перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Советника губернатора задержали по подозрению в мошенничестве. В Сети сообщают об обысках в СМИ

Гость
15 марта 2019, 22:54
Папаня хорошо пристроил, едва школу закончил и политик великий.
Гость
15 марта 2019, 22:48
Он у нас что тупой, что у него советники сопляки
Гость
15 марта 2019, 22:56
Ждем комментария Сан Саныча Глискова. Или "я всегда подозревал и мы давно планировали чистку рядов" или "власть жмёт оппозиционные партии". Второй вариант уже вряд ли, бо Саныч присосался плотненько и выступать против единой вертикали уже опасно - можно по попе получить
Гость
16 марта 2019, 00:43
Уневерчиада закончилась, теперь дело садить, туда же Усса надо!
15 марта 2019, 22:21
Боже, это даже не новость. предсказуемо.
Гость
15 марта 2019, 23:31
Подозревать, это обычное дело, главное не дать свалить за бугор, а то подозревать будет не кого. Там откупятся, купят себе: честность, неподкупность, житие и будут жить счастливо и богато.
16 марта 2019, 10:49
Это НашеВорьё 😂😂😂😂
15 марта 2019, 22:29
Советник губернатора. 27 лет. Аминь.
Гость
16 марта 2019, 09:32
Очухались маленько,поняли что страна в ж...у скатилась начали чистки небольшие делать,но это не спасет до тех пор пока не начнут наказывать как в Китае,если начнут стрелять и сажать пожизненно Россия расцветет во всей красе и будет не хуже Дубая!
Гость
15 марта 2019, 23:35
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют"-эта страна очень предсказуема!!!Я бы еще добавил все и всюду, где только можно и нельзя!
Гость
16 марта 2019, 07:26
УФСБ России по Красноярском краю, вперёд! Кроме вас здесь с коррупцией бороться больше некому.
Гость
15 марта 2019, 22:06
вот и всё, что нужно знать про ЛДПР...
Гость
16 марта 2019, 07:14
Жулик на жулике среди чиновников.
Гость
16 марта 2019, 07:58
вот еще бы губа задержали...столько пафоса по универсиаде...а волонтеров кормили отвратительно..транспорт не предоставляли..министр образования самоустранилась ...все взвалили на подчиненные организации у которых нет столько транспорта...короче универсиада одна показуха..
Гость
16 марта 2019, 10:52
Всех на нары!
Гость
16 марта 2019, 23:36
Надоели уже эти советники губернатора
Гость
16 марта 2019, 00:05
Это наша Зима...:-))
Гость
15 марта 2019, 23:01
Хоть какая-то хорошая новость.
Гость
16 марта 2019, 14:44
Как надоели эти семейные подряды во власти.
Гость
15 марта 2019, 22:08
Ловить на мошенничестве советников,депутатов и членов вертикали-дело житейское.
Гость
15 марта 2019, 22:09
Фамилию экс-губернатора исправьте, пожалуйста. Из уважаемого человека вы сделали из него птицу.
Гость
16 марта 2019, 10:28
ну надо же как не вовремя. Сегодня ЛДПР организует шествие и митинг против Черного неба. Как теперь без вожака?
Гость
17 марта 2019, 00:29
Поднятие уровня жизни на новую планку осуществимо только с независимым принудительным тестом любого ранга руководителей и силовых органов на детекторе лжи (например, 1 раз в год), в случае непрохождения или отказа, не назначать на руководящую должность и лишать претендовать на нее в течении 1 года. Считаю включение обязательных вопросов: "Есть ли мошенничество и незаконная деятельность в вашей сфере деятельности? Известно ли Вам о нелегальных схемах в вашей сфере деятельности? Почему об этом не сообщается в силовые органы? Есть ли у Вас влиятельные родственники, знакомые\друзья, которые Вам могут предложить вести нелегальную деятельность? и много других вопросов..