26 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Tamerlan
13 мар 2019 в 18:16

В.В. такие проблемы пытается решить что бы война не началось, а здесь иза каких то копеек убивают и банальные вопросы решить не могут это про Алексея, девчонку убил, сам сядет на долго! уровень самалийских пиратов!

ОТВЕТИТЬ
Лёня
13 мар 2019 в 18:27

Королёва 12 это старая-старая пятиэтажная хрущёвка без балконов, затрапезный дом.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2019 в 18:32

Не кого не оправдываю , но муть какая то , есть подруга приютил Вику , одна не довольна вторая живёт )) санта Барбара отдыхает )) Слушать надо было подругу и гнать Вику по дальше ))))😃 а теперь лет 5 )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2019 в 18:40

Что на что она поменяла? Деревянный барак с родными людьми на клоповник с непонятным человеком внутри?

Злой
13 мар 2019 в 18:47

А что мешало поиску пропавших детей сообщить что её нашли убитой? Религия?

ОТВЕТИТЬ
Плут
13 мар 2019 в 19:39

Люмпен-пролетариат с претензиями на сказочный дворец и принца на белом коне.

гость
13 мар 2019 в 21:42

Мои соболезнования семье убитой! Ещё раз убеждаюсь, что дети из неблагополучных семей плохо адаптируются к современной жизни.

ОТВЕТИТЬ
петруха
13 мар 2019 в 21:48

Дело не житейское, но мне знакомое

Фото пользователя
13 мар 2019 в 23:18

Просто бы слушалась дедушку и отца и всё было бы хорошо, а теперь...Упокой Господи её душу.

Балда
14 мар 2019 в 03:07

Я бы многое сказал!Да всё же обернётся против меня...И эта девочка не прислушалась бы к моим словам.Так же отдалилась бы от своих родных(хотя во многих случаях именно это панацея).Поэтому промолчу.Никому мы не нужны!

Робот Робо
14 мар 2019 в 03:31

Второй Честер Джилетт. Прям Американская история Теодора Драйзера в Красноярске, с небольшими отличиями.

14 мар 2019 в 11:26

Дело из ряда вон не житейское, но всем как всегда пофиг. Возможно рядом такой же Алеша.

Алексей
14 мар 2019 в 12:34

виктимное поведение самой погибшей сыграло ключевую роль:
- зачем уходить пусть из не совсем комфортного но своего дома, когда у тебя "как у латыша",
- зачем жить у какого то маргинала, зная, что тебя тут совсем не хотят видеть другие,
- зачем рассчитывать на дальнейшее проживание если не работаешь и потом нечем будет платить.
в 20 лет можно работать, хотя бы себе на отдельную гостинку можно заработать, если уже с домашними никак. А этому Алексею надо было ей пенделя дать в направлении отчего дома и все решилось бы.
Цитата: "ему надо было вовремя со своими женщинами разбираться.. а теперь... будет сидеть! Я сказал"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2019 в 12:51

Вообще муть какая-то. Какого рожна этот Алексей привел домой малознакомую девушку Вику, если у него есть его девушка Кристина?

Фото пользователя
14 мар 2019 в 21:22

молодые девчули, почему-то, очень любят водиться с супер-отбитыми уроненными невменосами. какая-то загадка. наверное, что-то на уровне инстинктов - перевоспитать, изменить, и тд. ну обычно вариантов несколько: или убийство, или избиения всю жизнь, или вообще ждуля.
эх.