Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это результат бурной фантазии»: следим за процессом над активисткой Подоляк, пнувшей полицейского»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Фартук в масле
21 февр 2019 в 09:16

Цирк устроили.

Жрец
21 февр 2019 в 11:33

Посмотрел видео. Фу.
Какая мерзость, во первых сама эта обвиняемая тычет ТЫЧЕТ своим (видимо айфоном ) с зп 20 тр в месяц, а в автозаке такие же «пострадавшие»
А люди на улицах как из фильма чёрное зеркало. Лишь бы лайков больше.... все журналисты ! Буэээ

Бобёр
21 февр 2019 в 11:28

"Полицейский ее оттолкнул, ей ничего не оставалось, кроме как нанести удар в область ягодиц правой ногой". Ничего себе какая фигура речи, просто шедевр! То есть других вариантов кроме как пнуть, и именно в ягодицы, и именно правой ногой вообще не существовало?:)) Я так и не понял из текста кто её автор, то ли свидетель Сергей Чистоусов, то ли корреспондент НГС, но её автор тянет на премию, Шнобелевскую.

Анон
21 февр 2019 в 12:02

За свои поступки нужно отвечать не зависимо от пола, возраста, материального положения и социального статуса! А то обзовут себя "общественниками" или "блогерами" и считают себя выше закона. С такими поступками данных любителей (обвиняемая и иже с ней) трактовать западные демократические ценности у нас на том же западе ждала бы пуля полицейского или хороший срок. Так что вкушайте справедливость общественники.

дешево и сердито
21 февр 2019 в 12:36

группа адептов уклониста от армии навального радостно айфонит упавшего чела и голосит про плохих ментов. а мадам почемуто решила ,что раз онажеженщина то ей всё теперь можно и ничего за это не будет .

По фактам
21 февр 2019 в 14:16

Видео есть, официально нанесла удар по полицейскому, при исполнении. Прав был полицейский задерживая молодого человека, как это выглядело с ее стороны — это уже другая история. А тут замешали все в кучу — право на митинги, видел полицейский / не видел. По факту "Воспрепятствование выполнению сотрудником полиции служебных обязанностей", все.

Лёня
21 февр 2019 в 11:51

Если её оправдают и она не получит реального наказания, то это будет не суд, а какой-то театр. Ведь она же пнула полицейского и закон соответствующий на это есть, ну и всё, в тюрьму её.

Читатель
21 февр 2019 в 11:58

Какая наглая женщина!

Виктор
21 февр 2019 в 09:43

Обычно общественность на стороне обвиняемых в таких случаях, но эта общественница умудрилась своим поведением и действиями настроить против себя вообще всех. И поделом.

Кот Матроскин
21 февр 2019 в 17:53

Полгодика посидеть, я думаю норм.

Светлана
21 февр 2019 в 09:25

Все правильно устроили. И никакой это не низкий поступок. Как бы мы не любили все ментов, они стражи порядка. И нужно к ним уважительно относиться. Я надеюсь, полицейский выиграет суд

дешево и сердито
21 февр 2019 в 23:20

замуж те надо-не маялась бы дурью, говорили менты ксюше, когда она по митингам тусила
пополам с дом-2. вот и тут диагноз типа того.

Вася
21 февр 2019 в 09:15

Полицейский был бы нормальным мужиком такой поступок бы не совершил , а то что он делает по отношению к женщине низко.

Жрец
21 февр 2019 в 09:22

Надоели уже, Подоляк, иди общественной деятельностью занимайся.
А то видимо на старости лет хайпануть захотела.
На митинг она пошла.... он нам не царь блаблабла решила что все можно. На нет.

Нап
21 февр 2019 в 10:34

Испольнительная ветвь власти как наемное юрлицо нарушило конституционное право своего работодателя. Воспрепятствовало проведению мирного митинга. Так как высшей властью по конституции является народ - Подоляк следует признать виновной за самоуправство. Взыскивать можно и нужно с наемных работников, но в правовом поле.

Премия дарвина
22 февр 2019 в 01:59

Все полицейские от писались в теме?

Участник
22 февр 2019 в 00:03

Харизматичная такая, приятная тетька, а фляга подтекает.

Хомяк
22 февр 2019 в 11:44

Суботина где? В зал не попала?

Беззаеоние
21 февр 2019 в 13:45

Почему ни кто не написал заявление в суд на полицию за нарушение гражданских прав собираться свободно, без оружия согласно Конституции РФ?