17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Вася
21 фев 2019 в 09:15

Полицейский был бы нормальным мужиком такой поступок бы не совершил , а то что он делает по отношению к женщине низко.

ОТВЕТИТЬ
Фартук в масле
21 фев 2019 в 09:16

Цирк устроили.

Жрец
21 фев 2019 в 09:22

Надоели уже, Подоляк, иди общественной деятельностью занимайся.
А то видимо на старости лет хайпануть захотела.
На митинг она пошла.... он нам не царь блаблабла решила что все можно. На нет.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 фев 2019 в 09:25

Все правильно устроили. И никакой это не низкий поступок. Как бы мы не любили все ментов, они стражи порядка. И нужно к ним уважительно относиться. Я надеюсь, полицейский выиграет суд

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 фев 2019 в 09:43

Обычно общественность на стороне обвиняемых в таких случаях, но эта общественница умудрилась своим поведением и действиями настроить против себя вообще всех. И поделом.

ОТВЕТИТЬ
Нап
21 фев 2019 в 10:34

Испольнительная ветвь власти как наемное юрлицо нарушило конституционное право своего работодателя. Воспрепятствовало проведению мирного митинга. Так как высшей властью по конституции является народ - Подоляк следует признать виновной за самоуправство. Взыскивать можно и нужно с наемных работников, но в правовом поле.

ОТВЕТИТЬ
Бобёр
21 фев 2019 в 11:28

"Полицейский ее оттолкнул, ей ничего не оставалось, кроме как нанести удар в область ягодиц правой ногой". Ничего себе какая фигура речи, просто шедевр! То есть других вариантов кроме как пнуть, и именно в ягодицы, и именно правой ногой вообще не существовало?:)) Я так и не понял из текста кто её автор, то ли свидетель Сергей Чистоусов, то ли корреспондент НГС, но её автор тянет на премию, Шнобелевскую.

ОТВЕТИТЬ
Жрец
21 фев 2019 в 11:33

Посмотрел видео. Фу.
Какая мерзость, во первых сама эта обвиняемая тычет ТЫЧЕТ своим (видимо айфоном ) с зп 20 тр в месяц, а в автозаке такие же «пострадавшие»
А люди на улицах как из фильма чёрное зеркало. Лишь бы лайков больше.... все журналисты ! Буэээ

Лёня
21 фев 2019 в 11:51

Если её оправдают и она не получит реального наказания, то это будет не суд, а какой-то театр. Ведь она же пнула полицейского и закон соответствующий на это есть, ну и всё, в тюрьму её.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
21 фев 2019 в 11:58

Какая наглая женщина!

Анон
21 фев 2019 в 12:02

За свои поступки нужно отвечать не зависимо от пола, возраста, материального положения и социального статуса! А то обзовут себя "общественниками" или "блогерами" и считают себя выше закона. С такими поступками данных любителей (обвиняемая и иже с ней) трактовать западные демократические ценности у нас на том же западе ждала бы пуля полицейского или хороший срок. Так что вкушайте справедливость общественники.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
21 фев 2019 в 12:36

группа адептов уклониста от армии навального радостно айфонит упавшего чела и голосит про плохих ментов. а мадам почемуто решила ,что раз онажеженщина то ей всё теперь можно и ничего за это не будет .

ОТВЕТИТЬ
Беззаеоние
21 фев 2019 в 13:45

Почему ни кто не написал заявление в суд на полицию за нарушение гражданских прав собираться свободно, без оружия согласно Конституции РФ?

ОТВЕТИТЬ
По фактам
21 фев 2019 в 14:16

Видео есть, официально нанесла удар по полицейскому, при исполнении. Прав был полицейский задерживая молодого человека, как это выглядело с ее стороны — это уже другая история. А тут замешали все в кучу — право на митинги, видел полицейский / не видел. По факту "Воспрепятствование выполнению сотрудником полиции служебных обязанностей", все.

ОТВЕТИТЬ
Кот Матроскин
21 фев 2019 в 17:53

Полгодика посидеть, я думаю норм.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
21 фев 2019 в 23:20

замуж те надо-не маялась бы дурью, говорили менты ксюше, когда она по митингам тусила
пополам с дом-2. вот и тут диагноз типа того.

Участник
22 фев 2019 в 00:03

Харизматичная такая, приятная тетька, а фляга подтекает.

Премия дарвина
22 фев 2019 в 01:59

Все полицейские от писались в теме?

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
22 фев 2019 в 11:44

Суботина где? В зал не попала?