28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
14 дек 2018 в 17:59

Не удивительно,если масштабную зачистку сделать ого го найдут!!!

Алла
14 дек 2018 в 18:05

Да ещё после универсиады сколько вскроется мошенничества, распихают по своим карманами. Жаль только что закон у нас такой : пальцем погрощят а вернуть не заставят, ну проведут рокировка из кабинета в кабинет. Они же не заменимые

Ужас!!!
14 дек 2018 в 18:07

Люди, властьпредержащие!!! У вас карман не лопнет? А спите вы спокойно??? Что ни день-так коррупция-коррупция-коррупция!!!

14 дек 2018 в 18:40

Прогнило всё, вся вертикаль

Дима
14 дек 2018 в 18:43

В Ачинске такая же схема, покупают у знакомых дороже рынка по документам, сверхприбыль себе.

Фото пользователя
14 дек 2018 в 18:45

Вот это новость!
никогда такого небыло :) и вот опять

14 дек 2018 в 18:53

Возможно, что на самом деле не всё так, как кажется на первый взгляд. Тут просто надо разобраться, а вот так сразу судить нельзя.

Фото пользователя
14 дек 2018 в 19:10

Ещё бы проверку аукционов по закупу квартир для переселения из "ветхого" жилья по программе Благоустройства к УниверсиАде провели. Много бы интересного нашли.Про то, как из благоустроенных домов с износом 40℅ сделали дома "непригодные для проживания" и оценили, как собачью конуру- отдельную проверку нужно проводить.

Фото пользователя
14 дек 2018 в 20:10

Возможно, что на самом деле не всё так, как кажется на первый. Тут просто надо разобраться, а вот так сразу судить нельзя.

Александр!
14 дек 2018 в 20:13

Все они варуют все они обманывают все берут взятки и не как им без этого,это система которую не сломать...и строилась эта система десятками лет!!!

Чехов
14 дек 2018 в 20:17

В этой новости можно легко усмотреть оскорбление чиновников

15 дек 2018 в 00:10

не все любят правду, НГС в том числе.

15 дек 2018 в 11:00

Народ читает новость и судя по комментам не понимает её сути. А ведь дело возбуждено по статье халатность, а не кража, то есть чиновники просто покупали эти квартиры по высоким ценам и всё, в этом вся их вина! Они не присваивали себе эти деньги, да и не смогли бы их присвоить, они просто нерационально использовали бюджетные деньги. Могли бы купить на эти деньги больше квартир, а купили меньше квартир, но то что они их крали, об этом ничего не написано. Они просто плохо выполняли свою работу, без должного усердия, вот и всё.

16 дек 2018 в 00:12

Сфера строительства для чиновников самая лакомая