19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Ёлка
22 ноя 2018 в 21:06

Не стоит отпускать своих домашних питомцев в свободный выгул. И все будет хорошо.

Фартук в масле
22 ноя 2018 в 21:26

Номера есть, сотрудники полиции быстро найдут

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 21:28

В следующий раз людей подстрелит.

22 ноя 2018 в 21:49

россиянен. а кто ему запретит?

Старожил
22 ноя 2018 в 21:51

Вообще то "такса" самая агрессивная собака. Читайте... Хозяина надо привлекать. Пусть пойдет погуляет, ОДНА!, без намордника, а если бы ребенок проходил бы?

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
22 ноя 2018 в 22:14

ну по видео этому ничего не докажешь что вообще кто то там стрелял

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 22:45

Странное видео. По нему точно не докажут факт стрельбы. Другое дело, если найдут оружие у него.
Но самое главное: когда собаководы заимеют мозг и перестанут нарушать закон, в частности "нарушение правил выгула собак" и "непринятие мер по устранению загрязнений от собак", тогда и стрелять не в кого будет.

ОТВЕТИТЬ
Ohohoho
22 ноя 2018 в 22:49

У меня стафф, умный и добрый, сам я физически крепкий, у меня свой бизнес, у меня отличные юристы. Вот если бы данный гопник, встретился со мной, получил бы ВТРОЙНЕ, и остался бы еще должен. Всем добра!

ОТВЕТИТЬ