15 апреля четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Колян
9 окт 2018 в 21:50

Лыжи смазал вообщем, ну это как обычно

блин
9 окт 2018 в 21:56

Скромная заначка бизнесмена и рабочие деньжата, в чем мошенничество та?

Фото пользователя
9 окт 2018 в 22:01

Это так не свойственно российскому бизнесу...

Фото пользователя
9 окт 2018 в 22:15

А что с сайтом такое? Почему другой вид НГС чем у новосибирцев?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2018 в 23:16

Если такая сумма лежала дома, а он на горел в Италию, то дома осталась мелочь..... На жвачку....

10 окт 2018 в 04:20

Хм... 17 миллионов... Вообще не цифра для такой старой организации как эта... А после миллиардов в гаражах и квартирах найденных то у полицейского из Москвы, то у губернатора, так эти 17 млн вообще жалко выглядят... 😂😂😂 Он за свои деньги наверное ещё и дома достраивал людям! А его в мошенники записали! Бедолага!

ОТВЕТИТЬ
Артем
10 окт 2018 в 07:39

Потерпят дольщики, что они не патриоты?

Фото пользователя
10 окт 2018 в 08:07

Все что нажито непосильным трудом отбирают. В России самый честный "бизнес".

Фото пользователя
10 окт 2018 в 08:48

В заголовке говорится о миллионах в валюте, а в тексте - о 17 млн рублей. О которой тогда валюте речь?

ОТВЕТИТЬ
Сергей187
10 окт 2018 в 08:52

Вопрос об экстрадиции - вот это правильно. Чтоб каждый мошенник не чувствовал себя защищёным ни в одном отдалённом уголке земли.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2018 в 09:40

верните старый дизайн. этот какая то жуть

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2018 в 09:45

Да, что с сайтом ????

Мудрый
10 окт 2018 в 12:41

17 миллионов у него так, на карманные расходы лежали.

Анна
14 окт 2018 в 15:44

Правоохранительные органы выкладывают съемку в youtube в день её проведения. А как же тайна следствия? Показывают деньги, золото, собранные чемоданы. Хранить наличку в валюте и золото дома стало противозаконным? С каких пор? Мне одной это кажется странным? Даже аудит компании ещё не провели, чтобы делать выводы о происхождении денежных средств. А ч4 ст 159 могла быть инкриминирована, если бы заключали договоры на несуществующий объект, а не до получения разрешения на строительство. Кто-то очевидно дал команду "ФАС" и понеслось..Да и потом при банкротстве давно уже контролирующие лица отвечают своим имуществом, какой смысл ему был доводить компанию до банкротства намеренно и при этом оставлять в РФ квартиры и прочие активы?

Loading...