2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
ksenon3
9 окт 2018 в 10:49

Красотою не лепа.На двенадцать лет старше.Выйти замуж и детьми пацана обвесить.Женщина с объективной реальностью не дружит совсем.

ОТВЕТИТЬ

Да конкретная педофилия, о чем речь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2018 в 11:46

зачем делаете ЗВЕЗДУ из нее? может хватит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2018 в 10:54

сейчас ее уже все равно "встряхнули" на все лады, ей теперь только имя менять и уезжать, и сидеть тише воды

Ворчун
9 окт 2018 в 11:55

Ну любит женщина молодых.
В России это только господам дозволено, а не каким-то училкам...

Я из Красноярска
9 окт 2018 в 12:39

Ну вот всё и разрешилось. Все мотивы ясны. Тушите свет, расходимся.

Фото пользователя
9 окт 2018 в 11:24

На первый канал, срочно! Пусть говорят. Говорят больше и в газетах и радио. Ну не пенсионный же возраст обсуждать.. Не рост цен и обнищание населения.. Не разруху во всех сферах.. Жизнь же вона как разнообразна! Чего на мелочах заморачиваться. Даёшь документальный сериал на Первом, о похождениях учительницы! :))

ОТВЕТИТЬ
Рысь
9 окт 2018 в 11:54

Уже есть двое детей... Сейчас отмазки будут одни невероятней других. Перед тем, как закроют, необходимо прокатить этот сюжетец по центральным каналам, чтобы освежить 25 кадр...

Наблюдатель
9 окт 2018 в 17:52

Без комментариев. Зачем в этом признаваться?!? Мужу понятно насолить охото, старшеклассник сейчас «герой» - на него училка запала, а он отшил. Вот детей её жалко. Если мат прав лишат.

Гость
9 окт 2018 в 18:37

А кто не хотел училку в свои 15?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2018 в 08:51

Эту мадам к детям допускать нельзя! Подобные заскоки у дам случаются, а тут еще школа где молодые "самцы" постоянно на глазах...
Ну и пацанчик хайпанул - училку отшил, теперь герой на всю школу.
Он теперь будет доказывать что, было. Она что, не было.
А мадам нужно гнать из школы, и голову у доктора проверить, для осознания глубины проблемы...

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
10 окт 2018 в 00:27

Такая же история была у нас в школе 10 лет назад, учителя математики с детьми бросил муж, и начались ее похождения по ученикам. Красивая, умная. Я узнала это уже после окончания школы, что она домой приглашала однокласников подтянуть знания. И все молчали. Вроде, а что тут такого ?

Loading...