перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Хотела родить ему детей»: обвиненная в домогательствах учительница рассказала свою версию событий

9 октября 2018, 10:33
Гость
9 октября 2018, 10:49
Красотою не лепа.На двенадцать лет старше.Выйти замуж и детьми пацана обвесить.Женщина с объективной реальностью не дружит совсем.
9 октября 2018, 11:19
Да конкретная педофилия, о чем речь.
9 октября 2018, 11:46
зачем делаете ЗВЕЗДУ из нее? может хватит?
9 октября 2018, 10:54
сейчас ее уже все равно "встряхнули" на все лады, ей теперь только имя менять и уезжать, и сидеть тише воды
Гость
9 октября 2018, 11:55
Ну любит женщина молодых. В России это только господам дозволено, а не каким-то училкам...
Гость
9 октября 2018, 12:39
Ну вот всё и разрешилось. Все мотивы ясны. Тушите свет, расходимся.
9 октября 2018, 11:24
На первый канал, срочно! Пусть говорят. Говорят больше и в газетах и радио. Ну не пенсионный же возраст обсуждать.. Не рост цен и обнищание населения.. Не разруху во всех сферах.. Жизнь же вона как разнообразна! Чего на мелочах заморачиваться. Даёшь документальный сериал на Первом, о похождениях учительницы! :))
Гость
9 октября 2018, 11:54
Уже есть двое детей... Сейчас отмазки будут одни невероятней других. Перед тем, как закроют, необходимо прокатить этот сюжетец по центральным каналам, чтобы освежить 25 кадр...
Гость
9 октября 2018, 17:52
Без комментариев. Зачем в этом признаваться?!? Мужу понятно насолить охото, старшеклассник сейчас «герой» - на него училка запала, а он отшил. Вот детей её жалко. Если мат прав лишат.
Гость
9 октября 2018, 18:37
А кто не хотел училку в свои 15?
10 октября 2018, 08:51
Эту мадам к детям допускать нельзя! Подобные заскоки у дам случаются, а тут еще школа где молодые "самцы" постоянно на глазах... Ну и пацанчик хайпанул - училку отшил, теперь герой на всю школу. Он теперь будет доказывать что, было. Она что, не было. А мадам нужно гнать из школы, и голову у доктора проверить, для осознания глубины проблемы...
Гость
10 октября 2018, 00:27
Такая же история была у нас в школе 10 лет назад, учителя математики с детьми бросил муж, и начались ее похождения по ученикам. Красивая, умная. Я узнала это уже после окончания школы, что она домой приглашала однокласников подтянуть знания. И все молчали. Вроде, а что тут такого ?