Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На съезде с 4-го моста обстреляли водителя дорогого внедорожника»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Волька
14 июня 2018 в 11:35

Знатная истерика !!!

14 июня 2018 в 11:55

>Вероятно, в связи с тем, что МВД России перестало публиковать негативные новости, а также комментировать их перед ЧМ-2018 по футболу.
вся россия в одной строчке

о_О
14 июня 2018 в 11:30

"в машину попала пуля. Водитель остановился, чтобы вызвать полицию, следом раздался еще один выстрел"

раз скорую не вызывали, значит в водителя не попали, но все равно они стояли и ждали полицию !!! под обстрелом !!! О_О

Ыыыы
14 июня 2018 в 11:44

с этой страной по ходу ничего уже не сделать проще свалить. такой тупизм новости про криминал не публиковать уже и не комментировать :) людей в поселках где проезжают сборные отгородили 3метровым забором чтоб не видели их уровень жизни :)

местный
14 июня 2018 в 20:47

Обычная реакция обычного (необстрелянного) гражданского, надо полагать, бабы конечно более впечатлительны в этом плане. Сразу ор и сопли с визгом)).

Гражданин РФ
14 июня 2018 в 11:30

И снова 4-й мост?

14 июня 2018 в 11:37

Пробку от шампанского нашли?:))

14 июня 2018 в 13:52

Хватит уже устраивать перепалки из-за названия моста! Реально, достали уже Кому как удобно,те так и называют. Лишь бы понятно было

Некто
14 июня 2018 в 18:16

Какой-то один упрямец под разными никами агитирует всех за 4 мост. Товарисчь, да Николаевский он, успокойтесь вы уже, вернее уймитесь.

житель города моего
14 июня 2018 в 13:34

Не с четыре-го моста, а с Николаевского!
Умники..

Вова
14 июня 2018 в 17:50

Для меня это тоже четвертый мост. Никакого "николаевского" моста не знаю и знать не хочу.

14 июня 2018 в 11:53

Хонда ЦРВ теперь считается дорогой? И в каком месте он внедорожник то.

Ауе
14 июня 2018 в 11:10

Да просто это кто-то ружьё пристреливал 😂

Горожанин
14 июня 2018 в 17:47

Почему опять пишут 4 мост? Он Николаевский! Другие ваши коллеги из СМИ давно уже называю мост Николаевским, так что и вы привыкайте, не упрямьтесь!

Капитошка
14 июня 2018 в 16:33

До фига умный? Я бы на тебя посмотрела , если бы ты был на ее месте. Жить все хотят! Не зависимо от нервов