7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Andrew
11 июн 2018 в 14:32

Не рабочих надо бы бояться, а студентов😬. Эх, весело было))))

Ваха
11 июн 2018 в 14:34

Джумшут с Равшаном тоже секаса хочут!

Равшан
11 июн 2018 в 14:49

Пора уже запомнить, в этом государстве на вас всем пофиг, вот когда изнасилуют тогда и приходите за справедливостью.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
11 июн 2018 в 15:14

"администрация университета запустила в коридоры рабочих для косметического ремонта. По мнению Натальи, в таких условиях девушки-студентки не могут чувствовать себя в безопасности"

Ох уж эти яжматери о своих онижедетях. Значит, шныряющие ночами по клубешникам в откровенных нарядах девушки могут чувствовать себя в безопасности, а в ремонтируемом общежитии видите ли не могут.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2018 в 15:40

Есть такие девушки, что сами полезут к мигрантам, часть явно только рады такому «соседству»

ОТВЕТИТЬ
сова
11 июн 2018 в 16:00

Огромное уважение вызывает позиция главы Якутии и мэра Якутска. Они защищают своих граждан и заботятся об их интересах. Пример для всех регионов России

Виктор
11 июн 2018 в 16:09

В статье написано, что работники абсолютно ничего не сделали, но особо активная мама уже нафантазировала ужасов и хочет их всех в клетку закрыть. Вот, уверен, она из тех, кто раз в месяц в деканат звонит, а еще на каждую пересдачу пишет заявление о том, что преподаватель предвзято относится.

Фото пользователя
11 июн 2018 в 19:49

Заявление:
--Уважаемая милиция! Прошу помочь моей беде: в окнах напротив такой ужас творится, всю ночь невозможно уснуть!
-- Ничего не видно, бабушка! Это Ваши фантазии!
-- Никакие не фантазии! А вы на шкаф залезьте! Да вот в бинокль хорошенько поглядите!

333
11 июн 2018 в 20:21

Во время сессии лишили привычного комфорта. Это так по нашему. Выпендриться перед будущими гостями универсиады. А свои.... а плевать....

Фото пользователя
12 июн 2018 в 01:17

А в каком не пофиг ? Можно эффективную практику других государств , а ещё лучше сразу со случаями профилактики посмотрел мигрант косо и так принял вид защывающий , а полиционер уже тут как тут и пальчиком ему грозит, морали читает , выдержки из УК приводит , а мигрант ему насяльника не правамана я , исправлюся. Банкуйте нам

Аноним
12 июн 2018 в 08:20

Женщине просто завидно, что ей перестали свистеть вслед. Других объяснений не вижу.

бородачь
12 июн 2018 в 09:21

просто надо ходить не с голыми булками как привыкли

местный
12 июн 2018 в 11:18

А какие проблемы? Если так на самом деле, домогаются, пишется заявление, полиция, миграционная служба. Пусть приходят и проверяют.

упс
12 июн 2018 в 11:40

в конкурсах дефилировать (всё на показ) это нормально, от рабочих внимание страх лютый.

Екатерина
28 июн 2018 в 15:35

Ага. Переселиться в старое общежитие мы не хотим, а тут не комфортно, пусть переедут к мамам на время сессии, чтобы мамаши успокоились...

Loading...