мда. Неадекватов все больше и больше. С психикой у него явно проблемы, раз на просьбу пустяковую такая реакция. У меня на работе тоже таких полно попросила поставщика переделать не правильные документы так они наорали нахамили и трубку бросили. Если бы я лично при встречи просила меня тоже бы ногами забили досмерти. Счастье что я об этом просила по телефону
остается только процитировать одного пользователя: "на такой вывод, который вы сделали и рассчитана эта заметка. Видите, как просто этого достичь, если такие заметки печатать каждый день. Вот и вы уже стопудово уверены, что у нас в стране все такие ..". А по телевизору говорят, что мы все добрейшие люди)
Посадят его лет на 6 может по удо еще выйдет, а поймали бы его с пакетиком канабиса лет 15 дали бы вот она справедливость законов и ценность человеческой жизни
мда уж, не может быть такой человек психически здоров, раз так сделал
Ну если это психически здоровый человек, то какой тогда не здоровый.........?
Это нормальный человек? Он или что-то утаивает или у него явно какие-то проблемы с психикой.
По видео прям видно что "случайно" и из-за своей "неосторожности" убил
p.s. сарказм
да лучше уж быть поехавшим, чем таким "психически здоровым"
Скажите еще, что он больной. И давайте ему пропишем успокоительное, полечим в больничке и отпустим домой.
Нет уж, здоровый он! 20 лет строгача!!!
судя по новостям, в Ачинске все такие
Судя по видео это, чистой воды, убийство
Почему на других ресурсах описано все наооборот, что парень 34 лет убил 55 летнего жильца дома. НГС вы хоть новости проверяете что пишите?
Вот надо же как узлел народ. Наверное, потому, что мы живём в прекрасное время стабильности.
Да какое "по неосторожности"! Явно бил и топтал по голове, что бы убить.
мда. Неадекватов все больше и больше. С психикой у него явно проблемы, раз на просьбу пустяковую такая реакция. У меня на работе тоже таких полно попросила поставщика переделать не правильные документы так они наорали нахамили и трубку бросили. Если бы я лично при встречи просила меня тоже бы ногами забили досмерти. Счастье что я об этом просила по телефону
остается только процитировать одного пользователя: "на такой вывод, который вы сделали и рассчитана эта заметка. Видите, как просто этого достичь, если такие заметки печатать каждый день. Вот и вы уже стопудово уверены, что у нас в стране все такие ..". А по телевизору говорят, что мы все добрейшие люди)
Если 34-летний убил, то НГС неправильно построили название новости . Запуталась)
Посадят его лет на 6 может по удо еще выйдет, а поймали бы его с пакетиком канабиса лет 15 дали бы вот она справедливость законов и ценность человеческой жизни
А что , во дворе никого очевидцев мужиков не было , чтобы оттащить от парня?(
Сегодня садики сообща со своих домов выселяют - завтра в подъезд зайти не дадут. Но какой ценой?
Вот так у моей подруги мужа убили. Просто так, плохое настроение было. Три пацана 7, 8, 9 лет. остались без папы....
Кто кого убил из них? В федеральных новостях все наоборот пишут!