перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Работники точки в красноярской «Артели» пожаловались на задержку зарплаты

16 февраля 2026, 08:29
Гость
Гость
26 марта, 11:34
Открылись под начало кризиса, сейчас это будет основными гирями на Биллини групп - слишком дорого и нет такого спроса, как был несколько лет назад, сейчас опять затяжка поясов причём без каких-либо временных ориентиров.
Гость
17 февраля, 14:19
Место унылое- сидеть там не хочется. Случайно зашла вчера. Цены конь
Гость
17 февраля, 11:36
Сразу было понятно что тупиковый бизнес. Самый главный стоп- нет парковки. И смысл в принципе тоже не очень. Визуала нет. Вида нет. Для чего? В планете лес на втором этаже тоже закроется. Бизнес не понимает сейчас что нужно людям. Видимо эти гламурные уже совсем оторвались от народа. Друг друга кормят, а этой прослойки для артели мало.
Гость
16 февраля, 16:36
Казахская кухня? Фу! Что там, беш и кызы? Русские такое не едят
Гость
16 февраля, 16:35
КАК с з/п 60 тыс можно там есть? Никак …
Гость
18 февраля, 02:43
Ого, какая большая зарплата, целых 60 тысяч.
Гость
16 февраля, 15:57
И правильно. Позакрывать их все. Нечего петрушкам пытаться работать.
Гость
16 февраля, 14:48
Вся эта Артель изначально была «пыль в глаза» Закономерно, что закрываются…
Гость
16 февраля, 13:00
И всеравно работают бесплатно))) не уходят.
Гость
16 февраля, 12:11
Такие новости только усиливают гордость за нашу мировую Гастростолицу!
Гость
16 февраля, 12:11
Объясните мне пожалуйста , как эти все общепиты вообще работают ? Открывается их много , но ведь людей в городе ограниченное количество , которые ходят в эти заведения. А еще и платежеспособность снизилась , за роста ЖКХ , Кап. , мед. и т.д. Кто будет ходить питаться в кафе ?
Гость
16 февраля, 11:46
Скоро эти рыгальни все закроются.И слава богу.
Гость
16 февраля, 13:01
рыгальня у тебя дома
Гость
16 февраля, 10:57
Зато сколько пафоса было перед открытием этой Артели. По факту - куча заведений общепита под одной крышей с конскими ценами и такой себе готовкой… Они там все сейчас посыпятся: если первый месяц-два туда еще люди шли, чтобы посмотреть-попробовать, то теперь всем стало очевидно, что за такой оверпрайс ходить туда обедать каждый день больно накладно, учитывая, что центр города утыкан заведениями, где можно перекусить дешевле и вкуснее.
Гость
17 февраля, 11:56
Додя, причем тут Артель? Прогорела одна ИЗ арендаторов площади
Гость
16 февраля, 09:56
В Гасторостолице трудно , люди привыкли к изысканной гастокультуре питания.
Гость
16 февраля, 12:15
Гастритостолице
Гость
16 февраля, 09:51
Распиарили место,чтобы предъявить "конскую" аренду...а людей нет...стоянки проблема,место не очень,денег меньше на такие дела у людей стало.Итог ...не тянут по расходам "кошевары" этот формат.
Гость
17 февраля, 10:08
Типичное детище верхушиной-титовой
Гость
16 февраля, 09:36
Цены ресторана а уровень обслуживание как в забегаловках. порция супа или пельменей 600р в пластиковой посуде сам забери сам выброси ни здрасьте не досвидание. Зачем туда идти если через дорогу нормальные кафе и рестораны если хочешь красиво посидеть. а если на бегу перекусить шавермы или блинчики в коммандоре
Гость
16 февраля, 09:53
А тебе за сколько надо порцию пельменей? За сотку?
Гость
16 февраля, 10:17
Гость
16 февраля, 09:53
А тебе за сколько надо порцию пельменей? За сотку?
250 через дорогу в пельменной
Гость
17 февраля, 10:08
Гость
16 февраля, 09:53
А тебе за сколько надо порцию пельменей? За сотку?
Это сказал тот, кто за 15 рублей в свои щели дает
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля, 09:17
потерпеть нельзя?
Гость
16 февраля, 13:02
тебя из дурки выпустили уже? какая жалость
Гость
16 февраля, 16:34
Человек - брeвно, детям своим так скажи
Гость
16 февраля, 08:52
Сейчас все везде закрывается
Гость
16 февраля, 10:09
И правильно. Понаоткрывали "бизнесмены" кофеен, а что они производят? Жижу в бумажном стаканчике? Какая от них польза?
Гость
16 февраля, 13:24
Врешь же
Гость
16 февраля, 08:47
Перед открытием не просчитали все риски, в частности текущую геополитику. Говоря простым языком - потенциальных посетителей общепита становится всё меньше.
Гость
16 февраля, 09:41
Люди не готовят. Уже давно, слишком ленивые. Просто выбрали другие места, а не это.
Гость
16 февраля, 11:29
Гость
16 февраля, 09:41
Люди не готовят. Уже давно, слишком ленивые. Просто выбрали другие места, а не это.
За всех не надо так говорить.
Гость
16 февраля, 11:52
Перестань писать чепуху. Банальное неумение в общепитный бизнес
Гость
16 февраля, 08:37
в еду?
Гость
16 февраля, 08:33
Плевать.
Гость
16 февраля, 08:59
Действительно плевать.
Гость