перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В центре Красноярска продают закрывшийся гриль-бар с греческой кухней

22 января 2026, 07:29
Гость
Гость
23 января, 09:53
зачем они?
Гость
22 января, 12:51
Дальше будет только хуже.
Гость
22 января, 16:07
Гость, хуже чего?
Гость
22 января, 11:47
Да, он открылся где-то весной или летом прошлого года. Один раз туда заходил, ну так то что брал вполне неплохо. Только интересно, почему вот например некоторые бары\кафе работают десятилетиями(я уж не буду названия уточнять, а то мало ли, но их итак все знают, на Кирова например напротив дома просвещения внизу... на перекрестке декабристов-Ленина кафе там ему вообще лет 40 наверное, холдинги на "Б" и "БФ") и им ничего, а вот эти закрываются меньше чем за год? В чём феномен такой?
Гость
22 января, 16:03
Гость, феномен в маркетинге. А маркетинг заключается в том, чтобы выявить нужду, сформулировать потребности и предложить нечто для удовлетворения этих потребностей. Так же важно определиться с целевыми группами - это так же важно. Далее уже реализация задуманного…
Гость
22 января, 11:15
А собственник рассчитался с покупателями за продажу такой еды детям?
Гость
22 января, 16:04
Гость, штоооо? Вы не могли бы более ясно выразить св мысль?
Гость
22 января, 11:03
Вместо обороты 3,5 млн в месяц честнее писать расходы.
Гость
22 января, 09:35
Там гречкой кормили?
Гость
22 января, 09:10
Греческая кухня такое себе
Гость
22 января, 08:59
Выставить на продажу бизнес за 5 миллионов, "который не приносил прибыли" 😅🤣 есть желающие отдать 5 миллионов?
Гость
22 января, 15:58
Гость, На самом деле в этом есть и выгода, а она в том, что можно уменьшить налоги.
Гость
22 января, 08:56
Открыли менее года назад, поняли что не прошло. Решили вернуть вложения за счёт лошка..
Гость
22 января, 16:00
Гость, они продают оборудование и возможно право на аренду, есть и иные нюансы. Я тоже как то продавал ипэшку и она улетела очень быстро.
Гость
22 января, 07:58
Это не бизнес... это трата своего времени на мусорный бизнес, который с самого начала вёл к закрытию.
Гость