перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В «Газпромнефти» подтвердили, что купили всю сеть «25 часов»

14 ноября 2025, 15:36
Гость
Гость
18 ноября 2025, 00:50
Да нифига, на ГПН лучше, я заправляюсь и все нормально. Бонусы и прочее есть, ну не ради этого конечно. Мелочь, но приятно, но мелочь. А вплане конкретно АЗС и того что они продают не было у меня претензий.
Гость
18 ноября 2025, 00:32
25 часов непонятная сеть была. Юкос не помню, а помню что пару раз заправился и словил проблемы с двигателем.
монтажник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2025, 21:45
до 25 часов большинство заправок были ЮКОС кто помнит
Гость
14 ноября 2025, 21:45
на РН бенз лучше
mac5s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2025, 19:14
ну будет как с Яндекс такси, когда они зашли в город было дёшево... потом всех конкурентов купили и монопольно установили цены, какие сейчас. водителям они бонусами доплачивали, часто за заказы, которые от подъезда до подъезда... а сейчас не так. так же и с АЗС,они выкупят большую часть частников и установят цены, от которых не отказаться уже... федералы съедят частников и будут диктовать условия
Гость
15 ноября 2025, 00:47
Что им мешает диктовать условия сейчас? Ни одна местная фирма не способна конкурировать по цене с Газпромнефтью и Роснефтью, потому что в любом случае покупают топливо у кого-то из них по той цене, по которой Газпромнефть и Роснефть согласятся его продать.
Гость
15 ноября 2025, 02:09
Что ты несешь машка таксерная? Частники где по твоему топливо покупают?
Гость
14 ноября 2025, 16:32
Конечно, лучше бы было, если бы РН выкупила, но и ГП тоже неплохо
Гость
14 ноября 2025, 16:16
Отлично. Теперь нормальных заправок больше в городе станет. А то ГПН маловато в городе
Гость
14 ноября 2025, 15:54
Очень жаль. РН лучше.
Гость
14 ноября 2025, 16:06
чем? очередями на них?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2025, 16:20
Гость
14 ноября 2025, 16:06
чем? очередями на них?
Очереди на них, потому что их очень мало. Я хоть и заправляюсь на ГПН, но считаю, что было бы лучше, если бы РН выкупила хотя бы половину заправок 25 часов
Гость
14 ноября 2025, 16:22
Гость
14 ноября 2025, 16:06
чем? очередями на них?
Качеством бензина! А вы думаете, туда просто так стоят?
Гость