перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В красноярской «Прищепке» хотят строить аквапарк под открытым небом за 500 млн

6 июня 2025, 15:49
Гость
Гость
6 июня 2025, 21:07
Какой смысл-2 месяца купальный сезон
Гость
6 июня 2025, 19:19
На Лесопарковой столько людей живёт, ещё дома строят по 25 этажей. И негде даже погулять! Прищепка эта, вход 1900 руб летом. В остальное время года просто колом стоит территория, закрытая. Приезжал губернатор Еремин 3 года назад, обещали расширить парк для всех, чтоб бесплатно гулять.. Всё заглохло. Теперь эти бизнесмены собираются забирать оставшуюся землю под свою выгоду. Во всех районах делают скверы, парки, а у нас возле домов одни парковки!
Гость
6 июня 2025, 22:53
Гость, Еремин был мэр, так если что. И на какие шиши сроить такие зоны отдыха со свободным входом?
Гость
7 июня 2025, 17:04
Гость
6 июня 2025, 22:53
Гость, Еремин был мэр, так если что. И на какие шиши сроить такие зоны отдыха со свободным входом?
Да, простите, конечно мэр)) что это я.. ну в других районах же строят.
Гость
6 июня 2025, 17:21
Идея хорошая, но у нас лето 2 месяца, надо крытый, а с этим у нас проблема
Гость
6 июня 2025, 17:03
В Сибири аквапарк под открытым небом, у них все в порядке? Постройте закрытый аквапарк
Гость
6 июня 2025, 17:53
построй, если тебе нужно
Гость
6 июня 2025, 17:02
Отличная новость! Будет здорово если получится. Конкуренция это отлично. доп. места для работы и отдыха красивые - это супер. Тем более климат после глобальной катастрофы возвращается на свои прежние значения и в Сибири будет тепло больше чем 2 месяца в году.
Гость
6 июня 2025, 17:56
верно глаголишь, но петрушкам всё не так
Гость
6 июня 2025, 18:34
Гость
6 июня 2025, 17:56
верно глаголишь, но петрушкам всё не так
13,066% протиф
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2025, 16:13
"Однако перед заключением соглашения предстоит решить вопрос с земельными участкам" Отлично схема по земле))) Да и бывшего мэра пригласите, у него очень удачно получается позировать на таких объектах
Гость
6 июня 2025, 16:09
Учитывая что у нас лето это 2 месяца в году, из которых еще половина не такие и тёплые дни, ещё если вычесть минимальную посещаемость в рабочие дни, то за месяц активной работы в год отбиваться будет очень долго. КТо этот безумец, готовый идти на такие условия. Ещё применим износ оборудования с годами, так вообще окупаемость когда наступит )!?
Гость
6 июня 2025, 16:01
Мы уже помним места так 3 где должен был быть аквапарк..... Цирк лучше отремонтируйте, уже лет 8 стоит. Что за цирк :)
Гость