В Красноярске продавцы ЦУМ пожаловались на уменьшение покупателей из-за метро
21 марта 2025, 06:29
Гость
20 часов
Да потому что изжили себя эти магазины. Потому что там реально тети тебя встречают которым лишь бы впарить что-то, которые 20 лет продавцами отработали и считают себя суперспециалистами и науши тебя приседают сходу.
Проще на ВБ или Озоне все посмотреть спокойно, заказать, забрать около дома, тебе никто слова лишнего не скажет.
И это я молчу про цену, на маркетплейсах намного дешевле, в разы даже
Попробуй например посмотреть цену на озоне шприц Жане, потом сравни с ценами в аптеке
Гость
19 часов
Вообще писать разучились молодые, как чукча, что вижу, слышу, читаю сама о том и пишу. Это сказал, та сказала. Дай бог, если использовала нейросети, ибо с таким каламбуром и мешаниной в голове трудно жить и работать...
Гость
21 час
Да да, денег нет. Я когда в вб стою в очереди - прямо вижу как денег нет. Действительно. Покупатель выбирает то что ему удобно. А мне неудобно ходить в тц, где меня вот такие тети будут оценивающе осматривать. А я ведь могу и реально в тапках выйти. И реально не понимаю кому какое дело в чем я- ну это к отсылке про шорты в ресторане. Люди меняются, мир меняется, бизнесом рулят отзывы. А те кто не меняется- вот так и сидит аукает в тишине.
Гость
21 час
Так реально денег нет, шах и мат тебе. Процветают в огромном здании дискаунтер и секонд-хенд. Шпиля, у тебя аккаунт слетел, танцувай давай.
Гость
20 часов
корреспондент маленько привирает - никто уже давно на тебя оценивающе не смотрит. Всем максимально по фигу
Гость
18 часов
Гость
21 час
Так реально денег нет, шах и мат тебе. Процветают в огромном здании дискаунтер и секонд-хенд. Шпиля, у тебя аккаунт слетел, танцувай давай.
Тарас, учись делать колесо
Гость
20 часов
да, недавно заходила в этот магазин. Кроме Летуаль и посмотреть-то больше не на что
У Харатса все в порядке с удачей благодаря их талисману - трехлистному клеверу.
Трилистник отгоняет любое проклятие и любое зло. Так что Харатс в ЦУМе это прекрасно!
Гость
19 часов
я туда только в ондайнтрейд за заказами ездил. и то это было пару лет назад.
Гость
17 часов
всё испоганили, ещё до метро
Гость
16 часов
Все просто. Люди покупают на озоне или вайлдберис. Бум ТЦ начался в нулевых и сейчас заканчивается. И по видимому это было их золотое время, которое прошло. Не благодарите.
Гость
15 часов
Бичёвник не соответствующий времени .
Гость
14 часов
Цум в центре города .люди заходят разные и всех продавцы ювелирных отделов встречают приветливо!! Это работа их и товар у них отличный как и цены !!
Гость
11 часов
Цум 70-90 годов, Да! Сейчас помойная яма 21 века.
Гость
10 часов
Магазин часов, кстати, тоже закрывается
Гость
15 часов
Без обид товарищи собственники и предприниматели, я посещала 20 лет так как ностальгия...
1. Архитектура и облик магазина не красивая и не уникальная, как будто на "простачков" сделана.
2. Внутри ремонт тоже не ахти.
3. нет уникальных товаров, чтобы заинтересовало.
4. нет там уютного пространства - там даже не хочется постоять или посидеть.
5. Вы посмотрите а Питербурге как делается, там даже артисты работают в центре концерты дают в торговых центрах.
6. Аншлага не будет - дирижера нет.
7. Все выбирают "удобство" и "красоту".
8. Нет "жизни" в этом здании.
9. Здание в центре- это еще не выигрыш, это только начало...
Был я в ЦУМе недавно, продавцы ювелирки отворачиваются только от бомжей, к остальным проявляют интерес, так как покупателей мало. Попробуйте отправить туда кого-то поприличнее
Гость, нет, он намекает, что именно его ( несомненно ярко выраженного богача, зачем-то занесённого в ЦУМ.. :) там от порога прямо, облизывали все продавцы:)))) Даже с верхних этажей прибежали..
Но, потом он проснулся.. :)
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
729мм 79%В Красноярске продавцы ЦУМ пожаловались на уменьшение покупателей из-за метро