перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Красноярском крае закрылось больше 250 алкомаркетов и винотек

9 февраля 2025, 15:15
9 февраля, 16:11
Пивной причал закройте . Помойка !!!
Гость
9 февраля, 21:44
Нет, как же. Они в пятницу и субботу до часу ночи работают. Куда ещё пойти страждущим?
Гость
10 февраля, 12:06
Гость
9 февраля, 21:44
Нет, как же. Они в пятницу и субботу до часу ночи работают. Куда ещё пойти страждущим?
Там ещё воняет так ужасно всегда
Гость
9 февраля, 17:17
просто напросто меняют названия и вывески, меньше их не стало, как было полно разгуляек и бристолей так и осталось.
Гость
9 февраля, 16:27
А сколько открыли в жилых домах??? Столько же
Гость
9 февраля, 20:19
Причём в новостройках!
Гость
9 февраля, 20:25
Гость
9 февраля, 20:19
Причём в новостройках!
Думаешь в старых домах алкомаркетов мало?)
Гость
9 февраля, 18:20
Хорошо придумали, сначала людей выжимают на работе, дальше миллионеры забирают с людей налоги по максимуму, повышают цены на всё что можно, ну а дальше по пути к дому, в любом дворе человек заходит в алкомаркет, берёт отраву и идёт домой пить, хоть как то успокоить нервы. Так и выживает большинство.
Гость
9 февраля, 17:02
один из заводов «Икры»(орфография и пунктуация автора сохранены)
Гость
9 февраля, 23:56
Гость, этот спецкор сегодня прямо с раннего утра систематически очепятывается, видимо накануне было весело, а сегодня не очень, да и трубы горят.
Гость
9 февраля, 21:16
Были в городе завод и кинотеатр с названием ПИвоКРАсноярское, но корреспондент или не застал или тролль. (Ну не тотальный же это пофигизм + профессиональная безграмотность у корреспондента на пару с редактором)
Гость
9 февраля, 21:39
Забыли давно про Пикру. Это всё евреи постарались.
Гость
10 февраля, 11:57
Это и есть тот самы тотальный! Только не пофигизм, а безграмотность!
Гость
9 февраля, 16:18
Закройте их все, я всё равно там не отовариваюсь, имею своё!
Гость
9 февраля, 21:55
Да пусть они все закроются. Хватит спаивать народ. Сколько горя приносят людям. На каждом шагу алкомаркет. Снова пооткрывали вытрезвители. Видимо, есть проблема.
Гость
9 февраля, 18:15
Один "технарь" что в водке, что в пивном напитке. А потом один криминал.
9 февраля, 19:18
винишко подорожало
Гость
9 февраля, 20:07
"...Один из заводов "Икры"..."??😂
Гость
9 февраля, 21:19
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
9 февраля, 17:25
Так и дальше что?!
Гость
9 февраля, 17:24
Сначала допустили на рынок , потом обанкротили. Разве так в цивилизации делается?
Гость
9 февраля, 20:23
Хаха наивные, вам фильм показывают планета обезьян для чего? Не улавливаете.
Гость
9 февраля, 15:21
Приходите к Петрухе в гараж, мы всем рады. Петруха сейчас как раз новые договоры с производителями спирта заключает, поэтому и отсутствует на сайте.
9 февраля, 17:02
Гость, отсутствует по другой причине. Так как сам себе голосование делал, за уход или остаться. В итоге проиграл
Гость
9 февраля, 18:25
9 февраля, 17:02
Гость, отсутствует по другой причине. Так как сам себе голосование делал, за уход или остаться. В итоге проиграл
Скоро увидишь, кто был прав.
Гость
9 февраля, 18:30
Твой Петруха сейчас не в гараже, а на вахте на Крайнем севере на своем полуприцепе баранку крутит. Не пройдет и двух месяцев как он снова тут нарисуется.
Гость
9 февраля, 18:16
Как вы пьёте это де₽ьмо, от пива сейчас только название, остальое это вода и химический порошок. Да и остальной алкоголь отрава для быдла. Я за здоровые продукты! Своё мясо, овощи и САМОГОН).
Гость
10 февраля, 00:55
кому то хочется, чтобы, как в конце 80-х , был один ,,Синий глаз,, на весь микрорайон. Чтобы народ с остервенением штурмовал железное окошко.
Гость
10 февраля, 10:09
Пивной причал в доме , невозможно жить.До 24 до часу ночи ,машины ,орут пьяницы ,веселье .Как они надоели.
Гость
10 февраля, 01:05
А я подумала, что пить меньше стали и закрываются за ненадобностью. Ах если бы... Какая жизнь настала бы тогда!
Гость
10 февраля, 09:56
В домах нужно убирать. Достаточно магазинов. Нечего спаивать народ. Песочниц не построят,а пивнушки в каждом доме. Нитки,иголки негде купить. Был у нас маг.Западный на ЛадоКецховели-угробили. Понастроили 10 пивнушек.
Гость
10 февраля, 11:32
Закрылся "СЕРЕБРЯНЫЙ ШАР".
Гость
13 часов
Водка далеко не увезёт и проблем создаст не мало.
Гость
12 часов
В верхних Черёмушках как будто алкаши одни живут. Возле детской площадки два алкомаркета. Особенно летом постоянно алкаши и вокруг этого магазина и на площадке. Это выглядит ужасно.
Гость
9 февраля, 17:51
😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😅😅😅😅😅😅☝🤣🤣🤣🤣☝