Компания Ozon арендовала один из блоков логистического комплекса «Емельяновский» в деревне Старцево под Красноярском, сообщили в пресс-службе Корпорации развития Енисейской Сибири. В пресс-службе Ozon подтвердили NGS24.RU эту информацию. Компания сняла 34 тысячи квадратных метров в комплексе. Начать работу планируют во второй половине 2025 года. После выхода на рабочую мощность на складе смогут размещать до девяти миллионов товаров продавцов маркетплейса. Ежедневно можно будет отправлять в доставку до 250 тысяч заказов.
Приведи пример отечественной продукции, кроме сувенирных лаптей и веников доя бани.
Аахахахахахаха!!! 😂😂😂
Экономика страны это нефть газ лапти и веники для бани.
Аахахахахахаха!!! 😂😂😂
ты-то сам чем занимаешься? бороды бреешь или кофе варишь?
Гость
3 декабря, 19:46
Где работников столько возьмут?)
Гость
3 декабря, 12:48
Заводы строить здесь не надо, ты же, поди, первый завопишь про "чёрное небо"
кстати, заметил одну штуку, как выбрали Котюкова, так черное небо и пропало из обсуждений, какой он молодец, сразу всё отремонтировал...
Аахахахахахаха!!! 😂😂😂
Гость
3 декабря, 11:12
Наконец то хоть будет больше ассортимента с опцией доставка «завтра». Кроме молока яиц и мяса/рыбы- все беру там.
Очередной Клоун, Убытки формальные. Ozon вкладывает деньги в развитие. Когда все построят, прибыль будет миллиарды
Я и пишу - занимательная экономика, или занимательная бухгалтерия, для того чтоб не платить налог с прибыли можно сработать в ноль, не не в минус 48 миллиардов.... второй год подряд...
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
750мм 74%Ozon откроет гигантский склад под Красноярском
Компания Ozon арендовала один из блоков логистического комплекса «Емельяновский» в деревне Старцево под Красноярском, сообщили в пресс-службе Корпорации развития Енисейской Сибири. В пресс-службе Ozon подтвердили NGS24.RU эту информацию. Компания сняла 34 тысячи квадратных метров в комплексе. Начать работу планируют во второй половине 2025 года. После выхода на рабочую мощность на складе смогут размещать до девяти миллионов товаров продавцов маркетплейса. Ежедневно можно будет отправлять в доставку до 250 тысяч заказов.