перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Бывшая сотрудница Wildberries рассказала об ужасных условиях работы на складе

Гость
3 часа
Что за штрафы? Работодатель не имеет на это полномочий, может только снизить премиальную часть з/п, если она установлена, да и то по приказу, после служебного расследования. Люди сами идут на скотские условия, потом жалуются. Но жаловаться надо в трудовую инспекцию, прокуратуру, идти в суд, бастовать, наконец, в общем отстаивать свои права, не быть баранами. Увы, это не про нашу страну...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 минут
Гость, сам то много на бастовал, или только из под мамкиной юбки?
Гость
5 часов
И где тут комментаторы из соседней новости, которые защищали барыг, завозящих сюда иностранных специалистов? Такое скотское отношение к работникам - это прямое следствие такого завоза. Трудовым законодательством в нашей стране барыги просто подтираются.
Гость
5 часов
Я удалил свой аккаунт еще, когда сгорел склад в СПБ, написав руководству, что удаляю аккаунт и отказываюсь пользоваться их сервисом из-за отношения к работникам, поставщикам, клиентам и местным жителям. В т.ч за экологический ущерб от пожара. И с тех пор ни разу и сервисом не пользовался. Призываю также всех граждан России удалить свои аккаунты WB и перестать поддерживать эту бандитскую контору.
Гость
5 часов
Гость, 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
5 часов
Там кроме головника, практически все самозанятые ,если их устраивают такие партнерские отношения то это их дело, почему я то не должен пользоваться этим удобным мне сервисом.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Там кроме головника, практически все самозанятые ,если их устраивают такие партнерские отношения то это их дело, почему я то не должен пользоваться этим удобным мне сервисом.
Головник, ножник, ручник.
Гость
6 часов
В Озоне не лучше.С бирками на обуви ходят,что на работе,что на улице.
Гость
4 часа
Маркет плейсы где продают туалетную бумагу и мыло для шоколадного глаза это полное дно, так же полнейшее дно там что то заказывать или там работать, раньше Wildberries был нормальным маркетплейсом там продавались только брендовые вещи, были хорошие скидки и акции, а сейчас это просто помойка