перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Элитный супермаркет «Империя вкусов» в красноярском Удачном превратился в «Командор»

Гость
13 октября, 18:35
Элитного в Империи ничего не было. Посредственный супермаркет был, ассортимент, качество средненькое. Все ездили в ближайший Командор в Академе все равно. Теперь может Командор там нормальный сделают
13 октября, 19:58
Для антюшкиных он был "элитный", она побаивается всяких империй
Гость
14 октября, 13:58
Гость, выпечка отличная была , много чего хорошего было . Например , В Командоре выпечку есть невозможно .
Гость
13 октября, 12:29
Командору респект!
Гость
13 октября, 16:58
Не тянули они по ассортименту и качеству, вначале было очень неплохо, а потом скатились, командор а самый раз будет, это верхняя планка для Красноярска.
Гость
13 октября, 21:08
Гость, согласен! Была Rosa, да сплыла
Гость
13 октября, 12:13
Обычная бизнес-возня, текучка...но для местного планктон-комента, и это "хлеб"
Гость
13 октября, 12:14
У жирославов праздник, есть повод сбегать в разгуляй
Гость
13 октября, 13:01
Сейчас подтянется компания "Петруха и Ко" и притянут сюда тему Путин, Шойгу и все остальные.. Ну кто-же в этом виноват, что один магазин сменил другой магазин:))
Гость
13 октября, 14:22
Гость
13 октября, 13:01
Сейчас подтянется компания "Петруха и Ко" и притянут сюда тему Путин, Шойгу и все остальные.. Ну кто-же в этом виноват, что один магазин сменил другой магазин:))
А ты хорош, до петрухи первый притянул и в довольно невыгодном для них свете))
13 октября, 12:12
Там же не глупые люди живут, не хотели в тридорога покупать еду в империи. Вот и сдулся лабаз. Командор будет процветать. Ну а потом и Батон подтянется.
Гость
13 октября, 18:36
Батон на конечке там можно открыть, летящая тема
Гость
13 октября, 12:58
Кому это интересно, кроме жителей ближайших домов.
Гость
13 октября, 21:09
А пицца вкусная была в той пиццерии. Я из центра специально туда раньше ездил
Гость
14 октября, 13:58
Гость, да , пицца была очень вкусная . Ещё в мама роме тоже нравится .
Гость
14 октября, 14:21
Гость
14 октября, 13:58
Гость, да , пицца была очень вкусная . Ещё в мама роме тоже нравится .
Гость, в Mike & Molly тоже Определяющее - дровяная печь
Гость
13 октября, 13:47
Распродажа на всё 80% была супер . ! Спасибо вам Империя Вкуса . Ушли красиво . А что теперь делать жителям удачного . Где покупать продукты, непонятно. Калинку малинку хотя бы откройте.
Гость
13 октября, 21:05
Балин, почему я не знал...
Гость
13 октября, 21:08
Гость, а где покупают остальные жители Удачного, что живут в хибарах? Или у вас автомобилей нет?
Гость
13 октября, 12:07
Чё, богатые нищают? "Светофор" открыть им, и ваших нет.
Гость
13 октября, 15:46
Потом Светофор подтянется и Батон ...
Гость
13 октября, 20:37
Хорошо только в буфетах Госдумы и Центро банка как они рассказывают.
Гость
13 октября, 21:02
Был я пару раз в этом супермаркете, ничего такого эксклюзивного и элитарного не припомню. Обычный магазин был.
Гость
14 октября, 06:49
Скоро туда придёт пятёрочка, батон, шавушные и сибиряк со своими панельками. Пора проводить деэлитрование района и заселять его простым людом. Долой буржуазию!
Гость
17 часов
Народ простой страну кормит а не элита.
Гость
13 октября, 15:45
Бизнесмены, власть и деньги имеющие уехали и уезжают заграницу и Империи вкусов с ними.
Гость
13 октября, 21:06
Да не было там ничего элитарного, обычный ассортимент обычного супермаркета.
Гость
13 октября, 12:08
Жаль,что Ашан закрылся, остальное убогий ширпотреб.
Гость
13 октября, 16:10
Очень жаль. Лучший магазин был. Жалко года не поработал.
Гость
13 октября, 18:18
Гость
13 октября, 16:10
Очень жаль. Лучший магазин был. Жалко года не поработал.
Лучший-это Светофор.
Гость
13 октября, 18:59
Года Ашан не протянул. Не по зубам ему конкуренция в нашем городе. Он в одном ряду с Магнитами и Пятёрочкой. Но те берут количеством магазинов.
Гость
13 октября, 12:29
Распродают недвижимость...ха-ха. Кто купить должен стены с красивым ремонтом за такие цены? Водитель 12 маршрута?
Гость
13 октября, 16:42
Надо было Светофор открыть)))
Гость
13 октября, 12:07
А почему не батон или хороший?
Гость
13 октября, 18:04
Богатые тоже плачут. А ещё богатые тоже считают свои денежки. Зачем переплачивать за брэнд? Иной раз люди среднего достатка более щедрые, чем богатые господа. Некоторые из них ну такое жмотьё, что порой удивляешься их скупости.
Гость
13 октября, 12:32
Так на десятке теперь не Красноярк будет, вот и валят от сюда.