перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Красноярске составили рейтинг самых богатых бизнесменов

Представители Новоангарского обогатительного комбината (НОК) возглавили сотню самых богатейших бизнесменов Красноярского края. Рейтинг составили в издании «Проспект Мира». На первом месте разместились основной владелец НОК и Горевского обогатительного комбината Владимир Гуриев и его сын Данил. Их активы оценили в 24,7 миллиарда рублей, выручку всех предприятий — в 25,9 миллиарда, а чистую прибыль — в 4,7 миллиарда.

2 часа
У Дани во взгляде-пустота))) Понятно, что акула бизнеса там-папа. Его не станет и бизнес "поплывет". В-основном, все крупные воротилы-это те, что удачно хапнул во времена повальной "прихватизации".
Гость
3 часа
Ну молодцы. За копейки замутили НОК, теперь то че, списки красноярского форбс не возглавлять
1 час
а бывший уважаемый человек и его семейство разве не в этом списке ?! талантливый сынок "разведчик"- предприниматель, разве недостоин этого списка , его то угольными разрезами и контрактами за бюджетные , с его долей в см сити . даже , как то обидно , не посчитали или недостоин
Гость
2 часа
Одни Иваны да Марьи .
Гость
3 часа
Прочитайте заголовок. Падежов не знаете
2 часа
Смешно! Тебе бы в школу и с самого начала!!! "падежев" Недоучка!
Гость
57 минут
2 часа
Смешно! Тебе бы в школу и с самого начала!!! "падежев" Недоучка!
280338737, или все таки Падежей?😀😀
Гость
46 минут
2 часа
Смешно! Тебе бы в школу и с самого начала!!! "падежев" Недоучка!
Смешно? Это человек сарказм проявил! Поэтому - обратно на кресло сядь в офисе нэгэсэ и стукай по непонятным клавишам!
Гость
3 часа
Красноярцы рады за них! Это как раз те люди у которых зимой снега не попросить
Гость
3 часа
Хорошо, что ещё не все местные в Москву переехали, и у нас есть олигархат.
Гость
3 часа
Работайте каждый день за 2500 рублей семейники и делайте других собственниками :)
Гость
2 часа
Самый крутой, неделин! Он из выкинутого из армии за.... прапорщика сделал директором ужурского элеватора.. Это невероятное чутьё head huntera 😂😂
Гость
2 часа
Буржуины.
Гость
1 минута
Ни одной русской фамилии,но все "практически коренные сибиряки" рулят в Сибири.