перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бакальчук заявил, что под Красноярском заморозили стройку склада Wildberries

Владислав Бакальчук заявил о заморозке строительства склада Wildberries под Красноярском. По словам мужа основательницы маркетплейса, строительство складов для Wildberries по всей России и СНГ приостановлено. Подрядчикам без объяснений заморозили платежи на сумму 3,5 миллиарда рублей. В числе строителей — компания «ВБ Девелопмент», которая должна головной компании более 30 миллиардов рублей.

Гость
17 сентября, 09:52
Зачем нужны комментарии если их не публикуют?
17 сентября, 11:48
Про цензуру не слышал?
Гость
17 сентября, 13:10
17 сентября, 11:48
Про цензуру не слышал?
В том то и дело что я ничего неприличного ругательного не написал
17 сентября, 13:31
Гость
17 сентября, 13:10
В том то и дело что я ничего неприличного ругательного не написал
цензура - это не про приличие, а про несовпадение мнений
Гость
17 сентября, 20:47
А чего жалеть ио их. Как я понимаю, они деже мухоморами торгуют, от которых люди мрут.
Гость
18 сентября, 01:37
такая система торговли оживляет жизнь по всем сёлам и регионам кому не нравится улучшение жизни простого народа . Наверное тем кому мешают отбирать последние копейки у населения.
Гость
22 часа
Я тоже не понимаю, почему не пропускают все комментарии, если мы никого не оскорбляет, а только высказываем свое мнение, свое отношение к тому и другому вопросу, событию. Не могут же все думать одинаково, у каждого своя гражданская позиция. Так выслушайте ее, вам хочется только хвалебные слова. Я не только говорю о данной теме, а вообще. Ну, так и не пишите ни о чем, не будет никаких комментариев.
Гость
19 часов
Товар заказан деньги уже побыстрому списали и что теперь ?? Задерживается уже две недели.
Гость
17 сентября, 14:33
Как же низко, они себя ведут.. Я перешёл на озон, если честно..
Гость
17 сентября, 18:39
Если честно, то я перешел на кислород
Гость
17 сентября, 09:36
А что скажет любитель встреч, награждение и разрезатель ленточек? Он же великий стратег, составитель девизов...
Гость
17 сентября, 13:11
Как же достала эта семейка