перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ozon построит гигантский склад в Красноярске

Ozon собирается построить универсальный склад для продовольственных и непродовольственных товаров в Красноярске, а также в Барнауле и Новосибирске. На три склада выделят 24 миллиарда рублей. Комплексы построят «силами и за счет девелопера по техническому заданию Ozon», а потом компания арендует их. Каждый склад будет иметь площадь 104 тысяч квадратных метров. Первую очередь планируют начать строить во втором-третьем квартале 2026 года, вторую — в 2027-м. Для сладов потребуются участки по 15 гектаров вблизи подъездных путей и возможностью присоединения к инженерным сетям.

12 сентября, 03:09
Был промышленный центр и столица Сибири, а стал город склад. Достижение за 24 года. Ура.
Гость
12 сентября, 10:08
и слава богу, дышать одного краза хватает
пойду работать фасофшиком на озон. там говорят воровать можно нехило.
Гость
11 сентября, 18:09
Петруха Петрушкин Иванович, и меня возьми с собой, в две руки больше возьмем 😄
Гость
11 сентября, 18:39
Гость
11 сентября, 18:09
Петруха Петрушкин Иванович, и меня возьми с собой, в две руки больше возьмем 😄
У вас на двоих две руки?
Гость
11 сентября, 19:41
Гость
11 сентября, 18:39
У вас на двоих две руки?
И ноги
Гость
11 сентября, 18:59
Они в убытке второй год? Не понятьненько???
Гость
11 сентября, 21:24
Гость, вложения. , копания растет
Гость
11 сентября, 20:22
Опять китайский склад, а так хотелось какой нибудь заводик!
Гость
11 сентября, 20:32
Ферросплавный?
Гость
11 сентября, 20:40
Гость
11 сентября, 20:32
Ферросплавный?
Бариста?
Гость
11 сентября, 18:10
Маловаст будет склад. Маловаст. Надо сторить более большой.
Гость
11 сентября, 22:50
Еще бы вайлдберрис сделали склад,а то бесит по неделе товар ждать
Гость
11 сентября, 18:50
Тут еще непонятно где они дурачков найдут, которые им за свой счет склад построят, чтобы потом у себя же его держать на балансе и получать арендную плату, которая стоимость строительства еще когда себе покроет.
Гость
11 сентября, 19:27
А ты еще не понял? Построит сам озон, но под другой подставной фирмой. Подгонит золотую аренду и будет пилить доход\расход в итоге налог ноль рублей, кэш в офшор
Гость
11 сентября, 21:36
Гость
11 сентября, 19:27
А ты еще не понял? Построит сам озон, но под другой подставной фирмой. Подгонит золотую аренду и будет пилить доход\расход в итоге налог ноль рублей, кэш в офшор
Чушь какая-то.
11 сентября, 22:36
Гость
11 сентября, 21:36
Чушь какая-то.
оптимизация налогов)
Гость
11 сентября, 19:16
представили доп нагрузку на наш и без того плотненький трафик?)
Гость
11 сентября, 19:50
OZON ни когда свой склад строть не будет,20 процентов работают официально,остальные наркоманы,студенты,готовые подработать,удивительно ,что не сожгли склад
Гость
11 сентября, 21:53
из серии вы постройте а мы у вас возьмем в аренду