перейти к публикации
44 комментария к публикации

Красноярцы стояли в огромных очередях в первый день работы гипермаркета Hoff

В Красноярске открылся первый мебельный гипермаркет Hoff. Это почти прямой аналог IKEA. Горожанам предлагают купить корпусную мебель, бытовую технику и мелкие товары для дома. Вся мебель отечественного производства, а среди поставщиков есть даже красноярские компании. Главный плюс магазина — разнообразие цен и огромный выбор. Покупатели выстроились в очереди в первый же день работы.

Гость
31 августа, 01:37
В Июне как-то долго ничего не приживается ,место не очень удачное в плане транспортной доступности, выездов, может поэтому. Та же планета (хотя я и там не покупаю ничего) но бывал, выше на голову.
Гость
31 августа, 04:30
Тарас, а что ты можешь купить на беженские? Купи презервативы чтобы не плодить рукожолов
Гость
31 августа, 07:55
Гость, максимильянс же прижылся на этом же месте. Планета большая и там всегда было тоже, что в Июне и плюс то, чего в Июне не было. А с мебелью - возможно все изменится для Июня. С выкздом да - не хочется там стоять, но не такая большая проблема
Гость
31 августа, 07:57
Гость, а где же Вы айфон например покупаете? Они ведь только в Планете продаютса.
Гость
31 августа, 08:38
Заменитель икеа... Пошутили тоже. Всё, что было куплено в икеа 10, да и 15 лет назад, живое, работает и выглядит нормально. Хоть и нашего производства было многое, и китайского. Потому что контроль качества и уважение к потребителю. В хоффе больше половины голимый брак, которым завалены оба наших любимых маркетплейса, только дешевле процентов на 30. Мебель так вообще там брать нельзя
Гость
31 августа, 09:05
Гость, икеа и щепок сделано . Всё очень нежное .
Гость
31 августа, 01:16
Свое надо развивать.
31 августа, 08:45
Hoff - российский бренд.
Гость
31 августа, 09:10
31 августа, 08:45
Hoff - российский бренд.
А почему он называется по-английски?
31 августа, 09:27
Гость
31 августа, 09:10
А почему он называется по-английски?
Не знаю почему, но модерация не пропускает мой ответ. Поэтому сокращу его до двух слов: людям нравится.:)
Гость
31 августа, 07:24
Глава района то там с какого боку? 🤔 Крышует наверное, денюшку занесли.
Гость
31 августа, 07:58
Гость, главы районов отвечают за экономическое развитие районов в том числе - поэтому их приглашают на такие мероприятия
Гость
31 августа, 16:11
Потому ИКЕЯ и не открылась в Красноярске, так как они не платят взятки принципиально. Это известно всем.
31 августа, 15:53
Пишется "В отличиЕ".
Гость
31 августа, 07:48
"на правах рекламы" - не, не слышали
Гость
31 августа, 13:28
это достигнутый уровень импортозамещения, радуйтесь
Гость
31 августа, 08:39
Опять иностранные названия магазинов. Русские слова закончились?
Гость
31 августа, 10:07
Русские слова тоже иностранные, если погрузиться
31 августа, 01:13
нет вентиляции,грустный свет,сложно найти выход - скорее всего закроется через год...
Гость
31 августа, 07:51
Полтора по инерции
Гость
31 августа, 05:38
это какую страну НАТО сейчас красноярцы будут обеспечивать деньгами?
Гость
31 августа, 07:51
Гость, почитайте статью - там все написано.
Гость
31 августа, 13:24
Гость, покупай русские лапти, тогда не будешь обеспечивать нато
Гость
31 августа, 09:50
Мебель там брать не стоит, качество низкое
Гость
31 августа, 13:25
Гость, качество русское, вы что не патриот
Гость
31 августа, 13:30
Гость, сделано нашими руками, из отечественных горбылей
Гость
31 августа, 00:09
шляпа
Гость
31 августа, 15:48
Посиотрим сколько протянут
Гость
31 августа, 15:49
Зато рабочие места есть
Гость
31 августа, 16:04
Большой привет мебельному командору, надеюсь скоро это закроется наконец.
Гость
31 августа, 16:40
HOFF... Патриотичненько...
Гость
31 августа, 17:59
всё испоганили, эх, за Державу обидно
Гость
1 сентября, 04:25
У нас мекран вновь открыли, лучше там экскурсию снимите.
Гость
1 сентября, 12:02
Дикари!
Гость
1 сентября, 12:22
очередной отстойный магазин
Гость
1 сентября, 22:09
Надоели с этой второсортной рекламой. Может в 2000 это канало, но сейчас смешно такие "рекламные кампании" устраивать. Это дно!
Гость
31 августа, 07:54
В Икее нечего было покупать и здесь так же. Кому нужен этот бред?
Гость
31 августа, 10:21
В икеа лучшие чеснокодавилки