перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Я его отчасти понимаю»: Бакальчук рассказала, как семейный раздел Wildberries стал скандалом на всю страну

22 августа 2024, 11:30
Гость
Гость
24 августа 2024, 12:04
Просрала кампанию вот и все
Гость
24 августа 2024, 05:49
МОЛОДЕЦ ЖЕНЩИНА! ! !
Гость
23 августа 2024, 09:17
Какой еще семейный, муж создал, поэтому ВБ, это аббревиатура от его имени, он программист, все продумал. А после этого она говорит что это ее вся заслуга. Как могла мамаша столько работать имея семерых детей? Она физически не могла справится с таким, зато теперь это «ее заслуга». Ага знаем, у меня жена которая никогда не работала, и не мог ее выгнать на работу, при разводе тоже кричала, что я все заработал благодаря ее сигналом из космоса, и отжала у меня половину имущества.
Гость
23 августа 2024, 10:47
не верил фкосмос - получи
Гость
23 августа 2024, 01:04
Народная компания? Ни разу у них ничего не покупал. Что они есть, что их нет вообще побоку.
Гость
22 августа 2024, 22:34
По поводу выплат селлерам после пожара в Шушарах улыбнуло. Да, выплатили, но! Подняли стоимость хранения товара на складах Вайлдберриз в разы. По сути из кармана селлеров и выплатили...
Гость
22 августа 2024, 15:52
Каждая публикация Татьяны говорит о том, что она не имела отношения к управлению бизнесом Вайлдберис. Да и, похоже, Татьяна и бизнес , вообще, на разных планетах живут. Печально, что собственники миллиардов бизнеса и огромного работодателя не нашли возможность решить все тихо и с выгодой для компании.
13734457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2024, 13:28
Жаль ВБ, у Т.Бакальчук, конкретно поехала голова, какие экспансии на мировые рынки, когда нас просто туда НЕ пускают, будь ты хоть трижды креативным и талантливым..... Развалить динамично развивающийся семейный бизнес, развалить семью??! Ради чего, ради сладких армянских песен...или что там у них ещё??!
Гость
22 августа 2024, 13:33
..."Правильность решения ......косвенно??! подтверждается тем...буквально все мои знакомые из разных сфер экономики поздравили меня с неожиданным??!, но потенциально??! очень классным решением"..... И за ЭТО она отдала половину бизнеса рекламным пустобрёхам?!
Гость
24 августа 2024, 10:15
Согласен,кинут ее армяни
Гость
24 августа 2024, 21:02
Причём тут армянские песни, ты , кто ты смелый такой, что так выражаешся?
Гость
22 августа 2024, 12:51
Супер деловая и успешная женщина!! Молодец!
Гость
24 августа 2024, 09:23
Что же она такая страшная ?
Гость
22 августа 2024, 12:16
Статья заказная , большая и ни о чем , как бы заговаривающая зубы. Её цель отвлечь внимание от агрессии натовских структур , типа западных диаспор , или западных банков , без которых раньше было хорошо , а стало плохо и много.
Гость