перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Я его отчасти понимаю»: Бакальчук рассказала, как семейный раздел Wildberries стал скандалом на всю страну

22 августа 2024, 13:28
Жаль ВБ, у Т.Бакальчук, конкретно поехала голова, какие экспансии на мировые рынки, когда нас просто туда НЕ пускают, будь ты хоть трижды креативным и талантливым..... Развалить динамично развивающийся семейный бизнес, развалить семью??! Ради чего, ради сладких армянских песен...или что там у них ещё??!
Гость
22 августа 2024, 13:33
..."Правильность решения ......косвенно??! подтверждается тем...буквально все мои знакомые из разных сфер экономики поздравили меня с неожиданным??!, но потенциально??! очень классным решением"..... И за ЭТО она отдала половину бизнеса рекламным пустобрёхам?!
Гость
24 августа 2024, 10:15
Согласен,кинут ее армяни
Гость
24 августа 2024, 21:02
Причём тут армянские песни, ты , кто ты смелый такой, что так выражаешся?
Гость
22 августа 2024, 15:52
Каждая публикация Татьяны говорит о том, что она не имела отношения к управлению бизнесом Вайлдберис. Да и, похоже, Татьяна и бизнес , вообще, на разных планетах живут. Печально, что собственники миллиардов бизнеса и огромного работодателя не нашли возможность решить все тихо и с выгодой для компании.
Гость
22 августа 2024, 22:34
По поводу выплат селлерам после пожара в Шушарах улыбнуло. Да, выплатили, но! Подняли стоимость хранения товара на складах Вайлдберриз в разы. По сути из кармана селлеров и выплатили...
Гость
23 августа 2024, 01:04
Народная компания? Ни разу у них ничего не покупал. Что они есть, что их нет вообще побоку.
Гость
24 августа 2024, 12:04
Просрала кампанию вот и все
Гость
23 августа 2024, 09:17
Какой еще семейный, муж создал, поэтому ВБ, это аббревиатура от его имени, он программист, все продумал. А после этого она говорит что это ее вся заслуга. Как могла мамаша столько работать имея семерых детей? Она физически не могла справится с таким, зато теперь это «ее заслуга». Ага знаем, у меня жена которая никогда не работала, и не мог ее выгнать на работу, при разводе тоже кричала, что я все заработал благодаря ее сигналом из космоса, и отжала у меня половину имущества.
Гость
23 августа 2024, 10:47
не верил фкосмос - получи
Гость
24 августа 2024, 05:49
МОЛОДЕЦ ЖЕНЩИНА! ! !
Гость
22 августа 2024, 12:51
Супер деловая и успешная женщина!! Молодец!
Гость
24 августа 2024, 09:23
Что же она такая страшная ?
Гость
22 августа 2024, 12:16
Статья заказная , большая и ни о чем , как бы заговаривающая зубы. Её цель отвлечь внимание от агрессии натовских структур , типа западных диаспор , или западных банков , без которых раньше было хорошо , а стало плохо и много.