Сын криминального экс-чиновника банкротит красноярский молокозавод «Млада»
12 августа 2024, 14:10
Гость
22 ноября 2024, 10:11
Был недавно в Москве купил молоко и вылил сразу в унитаз ,там тоже суррогат и сюда присылают.
Гость
14 августа 2024, 05:08
Сибирь давно захватили бандитоватые бизнесмены! Что вы хотите?!
Гость
13 августа 2024, 11:02
Я там работала в младе там ужас полный бордак! Давно надо закрыть этот завод.
Гость
12 августа 2024, 22:18
Как только дочитал до фамилии "Усс", ситуация стала ясной как секло. Схематоз на схематозе, схематозом погоняет.
Гость
12 августа 2024, 20:18
Мне то что от этой новости ? не холодно и не жарко .
Гость
12 августа 2024, 19:49
>>Сумма исковых требований составляет 1,86 миллиона рублей
>>Выручка «Млады» составила полтора миллиарда рублей
Самим-то не смешно? Банкротит) Это банальный деловой троллинг. Так поставщики пытаются подтягивать дебиторку (задолженность предприятий-покупателей). Такие иски пачками летят к крупняку вроде ВАЗ и РЖД
Гость
12 августа 2024, 19:24
Где нет порядка и руководителя ,там бардак и разруха. А навести порядок не пробовали
Экс-губер тут всплыл только потому, что его сюда за уши притянули. По принципу "он стоял рядом с вон тем чуваком, который знакомый знакомого"
Гость
12 августа 2024, 15:48
Ну банкротит, и что? Значит есть на это основания. Или он что-то нарушает? Я этого из статьи так и не понял. Как я понял вся статья состряпана только для того, чтобы упомянуть в ней Усса.
Добрейшее, плавно переходим с темы очередного "успешного" родственника человека во власти стекает на продукт))
Не читал статью, не могу по существу комментировать. Но только этот молокозавод мне не интересен, пусть хоть провалится в разверзшуюся землю.
Гость
12 августа 2024, 14:52
А что отменили статью о преднамеренном банкротстве?
Гость
12 августа 2024, 14:47
Сидел бы в своём районе и не лез бы никуда. В ужурском сынки главы район доят и не лезут дальше, молодцы не светятся... А Там предпочитают не замечать👏
Гость
12 августа 2024, 14:26
Всех закрыть и на фронт!
Гость
12 августа 2024, 14:18
98 миллионов убыток) Неплохо от налогов уходят.
Гость
12 августа 2024, 19:50
С чего ты взял, что убыток позволяет уйти от налогов? Убыток "защищает" только от налога на прибыль, а это один из наименьших налогов. Все "жирные" налоги, типа НДС, предприятие заплатит до копейки
Достижения
Свой среди своих