перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Отток покупателей, продавцов и инвесторов? Чем грозит Wildberries скандальный развод Бакальчук

27 июля 2024, 16:38
Всё скрепоносное население великой державы, переживает за судьбы миллиардеров:) Как там у них всё сложится.. :)))
Гость
27 июля 2024, 18:37
Челдон, это компания даже на мировом рынке огромная , естественно есть внимание . И если завтра Илон Маск будет разводится тоже будут новости и множество людей будут за этим наблюдать . Ваши комментарии очень однобоки и смешны
27 июля 2024, 18:59
Гость
27 июля 2024, 18:59
Челдон, это компания даже на мировом рынке огромная , естественно есть внимание . И если завтра Илон Маск будет разводится тоже будут новости и множество людей будут за этим наблюдать . Ваши комментарии очень однобоки и смешны
Продолжайте наблюдения. И переживать не забывайте:) Уважаемые ж люди:)))
Гость
28 июля 2024, 02:03
28 июля 2024, 02:03
Продолжайте наблюдения. И переживать не забывайте:) Уважаемые ж люди:)))
Челдон, читаешь между строк ?
Гость
27 июля 2024, 13:40
Ваши эксперты всегда рисуют какие-то фантазиии. Вы бы хоть попытались сравнивать вангования "экспертов" с наступающей реальностью
Гость
27 июля 2024, 21:03
Уже все гадают, что с ней происходит, в своем ли она уме. Фактически она дарит свою компанию этим армянам из группы Russ. Соединили две компании, она внесла как бы 8 миллирдов долларов а армяне 7 миллионов рублей, и после этого разделили акции новой компании, ей досталось 65%,а армянам 35%. Вопрос для второкласников, сколько миллиардов долларов получили армяне? Нетрудно посчитать, очень много. Что с ней происходит??
Гость
28 июля 2024, 08:47
Любофф к армянину!
Гость
27 июля 2024, 14:32
По закону жанра в этой истории должен появиться труп. Или трупы.
Гость
27 июля 2024, 18:36
Нафиг нужно . Это финиш . То склад сгорит , то развод
Гость
27 июля 2024, 19:48
Разводится?..Женюсь))
Гость
27 июля 2024, 21:22
Да, как будто ту паль, которая по недоразумению называется одеждой, можно на ягодках покупать и носить. Про электронику вообще молчу. Короче - уровень обычного такого крастэца конца нулевых, даже не начала десятых. Кто там и чем закупается - сочувствую, но и поздравлю - быть может, найдете альтернативу.