перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярцы приехали отдохнуть в беседке, а им внезапно удвоили цену аренды

Гость
11 июля, 11:21
Я вот понять не могу, надзорники в чьих интересах работают со своими предостережениями?
Гость
11 июля, 11:35
Надзорники, типа отработали заявление. Пальчиком погрозили. И все дела.
Гость
11 июля, 11:45
Гость
11 июля, 11:35
Надзорники, типа отработали заявление. Пальчиком погрозили. И все дела.
110 тыс. дармоедов там работает на наши налоги. Предостережения по стандартному шаблону выписывать большого ума не надо
Гость
11 июля, 19:29
Я не могу понять, какой у людей интерес в том, чтобы посидеть в беседке за 1500-3000 р/час?
18 июля, 11:04
Обещали перезвонить - перезвонили?
Гость
11 июля, 12:59
надо проверить что у них с огораживанием берега
11 июля, 16:37
Сколько не читаю одни "предупреждения" Ну на кой ляд нужен этот "надзор"????
Гость
11 июля, 12:02
Роспотребнадзор со времен ковида одними предостережениями стал отделываться, дословно "грозит пальчиком, ай-яй-яй", продали просрочку в командоре - ответили предостережениями, купил рыбу без изготовителя в упаковке и даже без срока - предостережения, ценники не соответствуют - предостережение
Гость
11 июля, 12:57
так если судиться это ж работать придется. а так даже со стула вставать не пришлось.
Гость
11 июля, 12:52
Какой кошмар и ужас!
Гость
11 июля, 23:41
значит,роспотребнадзор на прикормке у данильченко сидит,раз только предупредили..."некормящих" за такое штрафуют сразу,тем более,если обьявление до сих пор висит со старой ценой.любимая страна-куда ни плюнь,даже в беседку,везде в коррупцию попадешь.даже на таких пустяках-просто прикрыть от штрафа..
Гость
12 июля, 00:17
А почему им самим рекомендовали заняться этим вопросом а не "надзорник" оторвал зад и решил проблему?
Гость
12 июля, 12:25
а что в этот авноклуб еще ездять?
Гость
12 июля, 14:39
Господа вот вам прямой ответ Почему закрываются городские пляжи и кто лоббирует закрытие городских пляжа
Гость
12 июля, 14:44
Вот вам прямой ответ кто лобирует закрытие городских пляжей не в клуб а в прокуратуру надо звонить дорогие журналисты вы ведь глаз и голос народа.
Гость
11 июля, 13:02
Нерожденных детей в 90 ые годы, действительно, взять неоткуда.