перейти к публикации
15 комментариев к публикации

С «Норникеля» требуют 3,5 млрд за железную дорогу в Красноярском крае

Гость
9 июля, 13:33
Железная дорога в Норильске длиной 38,4 тыс. километров!? И это еще только участок. Какой же длины вся дорога? Это почти длина экватора! Это когда ж ее построили? Я и не знал!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 13:41
Да-да, Дудинка в шоке..
Гость
10 июля, 05:30
Читай внимательней, потом комментируй!
Гость
9 июля, 12:03
И правильно делают, от них (Норникеля) не убудет.
Гость
9 июля, 16:17
Вы не правы,убудет,работники и так не получают нормальных за,а так ещё меньше будут получать.Так же только благодаря Норникелю в городе поддерживается и развивается вся инфроструктура,а чем не занимается Норникель -все приходит в упадок...
Гость
9 июля, 12:28
Что это росимущество себе позволяет. Надо владельцу Вовке позвонить. Он уладит.
Гость
9 июля, 12:34
компания "Мымликов и К" в деле
Гость
9 июля, 12:43
С Китая требуйте Норникель продали всякие Потанины с их крипто махинациями и цифровизациями эти мошенники по типо его всё разворовали.
Гость
9 июля, 12:51
"участок железной дороги длиной 38,4 тысячи километров" - это, наверное, длина всех ЖД РФ :)
Гость
9 июля, 14:01
Если пишете, то проверяйте данные ! В Норильске, ни когда не было и не будет 38,4 тыс. км путей! Максимум со всеми ответвления, развязками по всему НПР и Дудинке -500 км.
Гость
9 июля, 15:36
Тут ошибка , скорее всего 38,4 километра дорог на которых наварился олигархат. Просьба олигархачьих юристов помалкивать , так как науки юриспруденции не существует. Чтобы убедится в этом достаточно заглянуть на Марс , все нормальные науки присутствуют а вашей как не было , так и нет.
Гость
9 июля, 19:43
Ребят, в новости вообще квадратные метры указаны! Это как?!
Гость
9 июля, 20:14
38,4 квадратных метров. Читайте правильно.
Гость
9 июля, 21:18
Вон оно чё! Оказывается, в Норильске длину измеряют квадратными метрами. Вопросов больше не имею.
Гость
10 июля, 17:47
Потанин опять за счёт акционеров погасит.Теперь дивиденды долго не будем получать.Всячески изварачивается.Бедный в убытке -за ущерб экологии много заплатил,но врядли из своего кармана.Ссылается ,что плохи дела из-за санкций.А как же оказался на 20 месте по дивидендам себе любимому.Правительство молчит.Многие держатели акции лучшие годы отдали Норильскому комбинату,многих уже нет-подорвпли своё здоровье, чтобы Потанин и кучка его приближенных получали огромные доходы ,благо из совета директоров "ушли"иностранцы.Нам держателям акций,денег нет,а "золотые парашюты"можно выплачивать совету директоров.