перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярском магазине напутали с ценниками и возмутили покупателя

8 июля, 10:27
Несколько раз сталкивалась с подобным в магазинах одежды. Но только цена на ценнике, наоборот была выше, чем билось по кассе. И вот знаете, мне совсем не хотелось тратить время на всякие жалобы и разбирательства. Купила и ушла 😁
Гость
8 июля, 10:11
Предостережение?! Может быть хотя бы штраф в размере х 10 футболок? Или обязать передать 10 таких футболок в фонд мира.
8 июля, 10:57
Так никто писать про Это не будет, давайте 1 футболку Дениско + по 2 футболки Ибрагимову и Катцыной, начальству....а что останется, нехай в фонд миру.
Гость
8 июля, 11:00
8 июля, 10:57
Так никто писать про Это не будет, давайте 1 футболку Дениско + по 2 футболки Ибрагимову и Катцыной, начальству....а что останется, нехай в фонд миру.
Ты со своих 15 рублей 5 в фонд мира перечисляешь?
Гость
8 июля, 11:41
Гость
8 июля, 11:00
Ты со своих 15 рублей 5 в фонд мира перечисляешь?
Гость, 15 рублей? Почему Вам всюду мерещаться 15 рублей? В детстве на морожку не давали? Или старшаки трясли по 15 рублей?
Гость
8 июля, 10:04
И чё дальше? Очередная статья ни о чем
Кушать-то надо, а тема актуальная, каждый россиянин хоть 1 раз мечтал купить футболку задаром
Гость
8 июля, 13:25
Ха, а на красном ценнике случайно наименование товара не написано? =) Любой "доброжелатель" мог оторвать ценник от носков и приклеить к футболке. Вот и темя для чудесного "обсуждения".
8 июля, 13:40
Гость, для этого и было сделано максимально ущербное качество фото
Гость
8 июля, 10:07
Дениско, фамилия какая-то подозрительная
Гость
8 июля, 10:13
Гость, аодозрительная Ваша подозрительность.
Гость
8 июля, 11:39
Гость, невпечатляйся
Гость
8 июля, 12:23
Як на хуторе мы....
Гость
8 июля, 11:00
"Косячат" продавцы, только не понять нарочно или нет. ( в данном случае скорее всего нет) На фото видно, что данная футболка никак не может стоить 279 руб., теперь дуркует уже покупатель, есть же время у людей заниматься подобной лабудой.
Гость
8 июля, 11:36
Гость, если на ценнике указана какая то цена, да хоть рубь, именно столько и стоит вещь. Вы зе читали статью и понимаете про договор оферты. Вы знаете как сейчас сложно накосячить с ценником? Да, это так. И зачастую ценники устанавливают специально квалифицированные люди и находящиеся даже удаленно. Поэтому, мое мнение, была акция, которую организовали на уровне выше, а локальные кассиры побоялись продавать по акционной цене, чтобы не выплачивать недостачу - видимо попадали уже
Гость
8 июля, 12:57
Как по фото определить, может футболка столько стоить или нет? Я год назад покупал футболку на известном маркетплейсе за 250 р, вполне нормально она выглядела, после пары стирок растянулась.
Гость
8 июля, 17:44
Так и четыре тысячи она стоить не может. Дешевая замануха, расчитаная на гламурных телочек, которым безразлична цена
Вот это тема! Браво Дарья! Настоящая журалистика поперла, ату продавцов футболок за 3999р
Гость
8 июля, 16:33
Зачем мне это залетело в рекомендации? По фото ничего не видно, чтобы наименование товара прочитать. Но сто пудов специально красный ценник прилепили, а потом раздули из мухи слона. Когда в магазине одежды работала, покупатели за милую душу так делали, а потом права качали. За руки стали ловить, так сразу как бабка отшептала
Гость
8 июля, 21:23
Слишком много тёмных пятен:на красном ценнике не видно какой именно товар там напечатан, акционная цена держится на честном слове, никто не отменял того, что покупатель например мог переклеить "акционный" ценник.
Гость
9 июля, 10:43
Где мой комментарий
Гость
9 июля, 13:11
вымогали с вас уважаемый красноярец, вот что делали, я практически каждый день вижу преступность с вымогательствами и мошенничествами и набирать стало это уже большой масштаб.
Гость
8 июля, 14:57
потребнадзор - бесполезная структура. От их предупреждений или предостережений никому ни холодно ни жарко.