перейти к публикации

15 ответов к публикации

Недалеко от Даурского на 70 гектарах хотят построить экопоселок или базу отдыха

Гость
1 июля 2024, 20:34
Сталин вставай!!!!! Советские люди тебе поможем!!!!
Гость
2 июля 2024, 07:25
Так он же был против экологии. Заводов понастроил, ГЭС. А там и лес пришлось вырубать. И воздух загрязнять.
Гость
1 июля 2024, 15:50
Вырубить флору ,уничтожить фауну и заасфальтировать и продать это будет прекрасно.
Гость
1 июля 2024, 18:24
Вали в деревню! Борцун с прогрессом и здравым смыслом...
Гость
1 июля 2024, 18:40
Гость
1 июля 2024, 18:40
Вали в деревню! Борцун с прогрессом и здравым смыслом...
Гость, а вот это вы грубо и некрасиво!!! и написали правильно про фауну и всё остальное.
Гость
1 июля 2024, 19:05
Гость
1 июля 2024, 19:05
Гость, а вот это вы грубо и некрасиво!!! и написали правильно про фауну и всё остальное.
Сам-то где живёшь? В таёжной землянке? Или в населённом пункте, под который вырубался лес?
Гость
1 июля 2024, 20:46
Хотеть не строить. Почти 20 лет там хотят построить. Там нет спроса, ничего они не построят
Гость
1 июля 2024, 20:51
Раз "Енисейская Сибирь" значит будут пилить нещадно, за чей счёт банкет? Если бы строила предпринимательница, то написали бы -- частный инвестор Татьяна Белёва строит базу отдыха на свои средства, ан нет, "Рога и Копыта" (Ен. Сиб.) в теме.
Гость
1 июля 2024, 22:16
Очередная прокладка эта белёва судя по завязке с енсибом
Гость
1 июля 2024, 16:43
для кого всё это строят? у людей денег нет, их давят различными повышениями то на бензин то на проезд то на недвижимость то на ЖКХ, чем вообще они думают то кто это выдумывает
Гость
1 июля 2024, 17:16
Видимо все равно есть люди, кто может себе позволить....
Гость
1 июля 2024, 18:37
Гость
1 июля 2024, 18:37
Видимо все равно есть люди, кто может себе позволить....
Гость, к сожалению их нет, если хотите убедится в этом, посмотрите на ЮТуБ глас народа и поймете в каком состоянии политика и экономика. Позволить себе лишь могут наверное только мошенники из Форбс и воры которых там пруд пруди.
Гость
1 июля 2024, 15:57
У кого деньги были и есть тот уже себе построил, а это наверное для богатых переселенцев с запада России, когда совсем страшно будет
Гость