перейти к публикации

16 ответов к публикации

На правом берегу собираются полностью переделать крупный торговый центр

Гость
27 июня 2024, 07:37
Лучше бы сквер на этом месте сделали. Никому там этот ТЦ ни сдался.
Гость
27 июня 2024, 09:28
Расстояние, как-то никто уже не спросил ваше мнение!
27 июня 2024, 11:55
Гость
27 июня 2024, 11:55
Расстояние, как-то никто уже не спросил ваше мнение!
Просто, есть люди, которые всегда лучше знают как должны распоряжаться деньгами те, у кого они есть.
Гость
27 июня 2024, 07:40
Да в кировском все убогое из строений кроме храма.Купеческий да же лучше чем Мави.Мави убогое место,разбит вход в Мави,туалетов нет,двери на замке в основном,если подняться на второй этаж в Лидер,то можно задохнуться,вентиляции нет.При случае пожара всем хана.Органы бездействуют,на лапу дали при проверке,банкет устроили,с Алее деликатесов дали и все хорошо.
Гость
27 июня 2024, 08:19
А где прекрасно? В Планете? или ТК на Свободном?))) Надо заставлять собственников ухаживать за свои объектом, коли он общественный центр бытового обслуживания...
Гость
27 июня 2024, 09:05
Гость
27 июня 2024, 09:05
А где прекрасно? В Планете? или ТК на Свободном?))) Надо заставлять собственников ухаживать за свои объектом, коли он общественный центр бытового обслуживания...
Гость, там собственники Мамеды,они видно короли положения.
Гость
27 июня 2024, 08:40
Цирк оперативно строится!!! Шопето
Гость
27 июня 2024, 09:30
Гость, при чем здесь Шапито? Это разные вещи.
Гость
27 июня 2024, 08:17
Всё у вас «униКАЛьное»! Молодцы!
Гость
27 июня 2024, 08:01
Мож наконец то что то оригинальное будет, скопируют с других городов
Гость
27 июня 2024, 10:21
а есть ещё деньги у "бизнесменов" !
Гость
27 июня 2024, 11:03
Насмешили, а планета, свободный, так то всё давно уже устарело.
Гость
27 июня 2024, 11:46
А почему название на языке недружественной страны?! Сделайте сквер лесок с дорожками из камушек
27 июня 2024, 11:54
Я давно уже жду когда Купеческий закроется. Если 5 покупателей на этаже, это уже много. Сомневаюсь, что после перестройки многое изменится
Гость
27 июня 2024, 09:50
Работала я в Купеческом - базар обыкновенный. Летом там вообще невозможно было находиться - кондиционеров нет, душегубка самая настоящая
Гость
27 июня 2024, 12:51
И чем вы там зарабатывали? Никогда там никого не было.Кумушки на стульчиках, треплют языком весь день.Да шатаются весь день по ТЦ.Закрыть надо было давно.И вас всех на настоящую работу отправить.А не по блату.