перейти к публикации

19 ответов к публикации

Челябинский миллиардер запустит в Красноярском крае новый золотодобывающий ГОК на 1500 рабочих мест

Гость
21 июня 2024, 16:08
Как жители края на себе это почувствуют !? Рабочие места? Сможем купить физическое золото? Налоги в казну Красноярского края? То есть нам радоваться или плакать !?
Гость
21 июня 2024, 16:53
Краю - зарплаты и налоги. Если тебе надо золото, то иди в банк и купи монету или слиток. Привык на всё ждать указаний? Хочешь - радуйся, хочешь - плачь.
Гость
21 июня 2024, 17:02
Гость
21 июня 2024, 17:02
Краю - зарплаты и налоги. Если тебе надо золото, то иди в банк и купи монету или слиток. Привык на всё ждать указаний? Хочешь - радуйся, хочешь - плачь.
А что толку с налогов? Народ ими не распоряжается
Гость
21 июня 2024, 17:05
Это зависит от организации учета , оплаты и контроля труда на предприятии. Если по советски то можно за сезон много заработать , если по американски , то ничего не заработаешь , и даже струкова фрс может кинуть , если захочет(свой/чужой).
21 июня 2024, 15:17
санкции нам на пользу
Гость
21 июня 2024, 19:00
Додя, золото наше теперь под санкциями, продать его можно только с большим дисконтом.
21 июня 2024, 20:59
Гость
21 июня 2024, 20:59
Додя, золото наше теперь под санкциями, продать его можно только с большим дисконтом.
Ну молодец, ну насмешил... Аахахахахахаха 😂😂😂
Гость
21 июня 2024, 23:19
Не понимаю для чего добывать столько золота. Где его используют? Вот медь практически во всей технике есть.
Гость
22 июня 2024, 09:11
Для Китая. Все ресурсы идут в Китай
Гость
21 июня 2024, 15:44
Пускай че нибудь полезное запустит, высокотехнологичное, а не роем-моем землю, деньги в овшоры и яхты.
Гость
21 июня 2024, 15:56
Корпорация "Енисейская Сибирь " как банный лист, доказывает свою нужность, им не "обломится" Все рУдники (ГОКи) частные и к "Енисейским Рогам и Копытам" даже близко отношения не имеют. Там своё "государство" золота и капитала
Гость
21 июня 2024, 16:10
Когда будут мусороперерабатывающие заводы , фабрики с глубокой переработки древесины!
Гость
21 июня 2024, 16:12
Наберут рабов за мизерную зарплату или за еду будут работать
Гость
21 июня 2024, 16:23
кстати их вымогатель ЮГК недавно вышедший на айпио где своими махинациями дурит народ, решили сделать SPO задумайтесь в какие хайпы мошенников вы носите деньги
Гость
21 июня 2024, 22:51
о чем они могут говорить челябинские миллиардеры о своих махинациях или о нашей раше с дулиным. Какое предприятие строить вы кому лапшу на уши вешаете, у вас ваши бумаги металлургов как труха сыпятся на фондовом рынке, а они очередной мошеннический хайп выдумывают. Вы свои компании поднять не можете лезите новое строить, вы итак своими крипто махинациями всё угробили сельхоз весь ушатали одна китайская химия металлургов заводы ушатали всё на металлолом этим китайцам сдали.
Гость
23 июня 2024, 09:13
Лучше бы завод построил или фабрику в Челябинске.
Гость
23 июня 2024, 21:47
А местным жителям на вырученные миллиарды он построит новые больницы, школы и садики. А кто будет недоволен новым ГОК - тому новые отвалы пустой породы, онкологию и астму + экологию, летящую в тар-тарары.