перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Показали первый отечественный смартфон «Аврора», который делали для госсектора, а теперь продают за 15 тысяч

Гость
10 июня 2024, 10:12
— Самое главное, что нужно знать про «Аврору», что она абсолютно защищена с точки зрения данных. Они все остаются внутри России, никуда не уходят. В этом плане «Аврора» не знает себе равных. кто-то вводит в заблуждение как дышит
Гость
10 июня 2024, 10:41
Кому нужны твои данные…
Гость
10 июня 2024, 12:23
Товарищ майор теперь в каждом кармане, оберегает несменяемость чиновников от мыслепреступлений.
10 июня 2024, 13:08
Взломать то конечно сложно, но зато они все заведомо отечественными спецслужбами будут прекрасно мониторится:) в общем те же крутоны, но только гренки 😁
10 июня 2024, 14:25
а давно телеграмм стал безопасным ?
Гость
10 июня 2024, 12:53
Как, первый? А Йотафон?
Гость
10 июня 2024, 13:12
Подскажите, замы Шойгу перешли в прошлом году именно на эти служебные устройства?
Гость
10 июня 2024, 11:37
Где их продают? Дайте два!
Гость
10 июня 2024, 11:45
А где фото устройства?
Гость
10 июня 2024, 13:07
Взломать то конечно сложно, но зато они все заведомо отечественными спецслужбами будут прекрасно мониторится:) в общем те же крутоны, но только гренки 😁
Гость
10 июня 2024, 13:11
Когда фины (Nokia) поняли что Sailfish OS уже безнадежно устарел еще на этапе разработки и не будет востребован даже на бюджетных устройствах, избавились от проекта, продав русским за невероятную сумму и ОС стала называться Аврора.
Гость
10 июня 2024, 14:23
пусть чиновники им и пользуются
Гость
10 июня 2024, 14:21
помню историю с йотофон-1, и -2, и что из этого вышло. А еще гибкий гаджет от чубайса, это все делали китайцы по нашей просьбе , за наши деньги. А наши фанфароны выдавали это за российское.
Гость
10 июня 2024, 14:33
нет уж спасибо, лучше байдарка с вёслами и каноэ проверенное чем Аврора непонятная.
Гость
10 июня 2024, 20:49
ттх бы хоть выложили.., экран, камеры, память.... размер перфокарты...))))
Гость
10 июня 2024, 11:04
Бгггг. На что только не пойдут ради имиджа перед другими странами. Любые деньги (налогоплательщиков конечно), лишь бы показать, что мы якобы на что-то способны. Не занимайтесь ерундой, качайте нефть, валите лес.
Гость
10 июня 2024, 12:20
Русским языком сказано, что это для использования в госструктурах, для безопасности. Вполне логично в нынешних условиях.