"Мужчине нужна была футболка из 100%-ного хлопка"... Неужели футболка из чистого хлопка может стоить 149 руб.? Только носовой платок, я полагаю. Приходит на ум отрывок из сказки Пушкина - "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
Гость
2 мая, 13:51
Странные люди. Хотят футболку из 100% хлопка за 149 рублей, колбасу за 200 рублей из 100% мяса ну и т. д. Надо не роснадзор, а на Ломоносова 1 обращаться.
Гость
2 мая, 14:00
Т. Е. Вы предлагаете ориентироваться на цену? Мол, стоит футболка 700р, ну скорей всего хлопок,стоит колбаса 1тыс наверно мясо. Правильно мужик сделал, пора порядок наводить.
Гость
2 мая, 14:25
Гость
2 мая, 14:00
Т. Е. Вы предлагаете ориентироваться на цену? Мол, стоит футболка 700р, ну скорей всего хлопок,стоит колбаса 1тыс наверно мясо. Правильно мужик сделал, пора порядок наводить.
Так колбаса, за 1 кг, из мясо не может стоить дешевле 750 рублей
Гость
2 мая, 20:48
Гость
2 мая, 14:25
Так колбаса, за 1 кг, из мясо не может стоить дешевле 750 рублей
Мне в магазине вообще сказали, то что меньше чем за 1300 - 1500 рублей это не колбаса, а её подобие.
А когда интернет-иагащинв будут наказывать за реализацию заведомого фальсификата, когда заказываешь хб 100% , а привозят синтетику? Ещё и возврат теперь платный. Ещё вопрос: а если на ярлычке написано 100% хб, но это явно не оно - то что, экспертизу за свой счёт делать?
так не заказывайте там, где возврат есть, в других местах тоже самое, но бесплатно возврат
Гость
2 мая, 13:15
Занятно. Сначала он купил непонятно что, а потом возмущения возмутил. Странный индивидуум.
Гость
2 мая, 18:18
ну такая футболка может стоить руб 200, но она будет узбекского производства. я покупал, вполне неплохие, но они простенькие и долго не носятся, так как тонкие
Гость
2 мая, 18:14
А когда покупал, он якобы не видел, что без состава. Для этого и купил, чтобы скандал устроить
Гость
3 мая, 00:55
Да не нада ни чего прикрываться и закрывать.. Надо просто указать состав на бирке и все !!!
Гость
2 мая, 16:38
Крохобор
Гость
3 мая, 06:40
Футболка из 100% хлопка в Москве стоит 1000 рублей ,а то и больше . В провинции может стоить дешевле поскольку там зарплаты меньше и покупательская способность ниже. А если продавец торгует контрафактом не указывая состав, место производства ,размер и т.д. это грубейшей нарушение ,такие "лавки - шарашки "должны закрываться Роспотребнадзором,а продавцы штрафоваться и навсегда выдворятся из страны чтобы больше не сложилось это торговое " быдло - шлак ".
Гость
3 мая, 06:46
Эх люди ...не понимаете что происходит ... Попробую объяснить... Товар и продукты везут в другие регионы и они почему-то дешевле , чем рядом с производителем , да не все товары и продукты ...некоторые ... Это идёт отмывание денег и под этот шумок и некачественную продукцию толкают через маркеты и торговые центры продаж ... Так что качественные товары там тоже есть ... Это деньги отстирывают
Гость
2 мая, 20:20
Читаю комментарии и поражаюсь единодушием людей: возмущаются не нарушением прав потребителей, а что человек решил побороться за свои права. Когда начнём, господа, становиться людьми и бороться за свои права?
Гость
2 мая, 20:52
Гость, поддерживаю 100% вас!!!
Гость
3 мая, 07:56
Самый простой простой и действенный способ, это голосовать собственным рублем. А постоянно бегать жаловаться из за 100рублей могут позволить только бездельники.
Гость
2 мая, 16:41
А меня есть такие футболки из этого магазина, беру как домашнюю одежду ( "таскать" и за 150 р. и выкинуть не жалко, пачка сигарет дешёвых). Это 100% хлопок, только такого качества (качество определяется по плотности). от этого и цена, и по ощущениям, опыту - хлопок. Странный чел. , за 150 р. писать "ксивы". Ну да в России 2 беды - дороги и сами знаете.
Гость
2 мая, 18:02
У меня много таких футболок,,, хлопок...изнашиваются и снова покупаю на дачу самое то...
Гость
2 мая, 14:59
Конечно,давайте прикроем магазин с дешевой одеждой и будет всем счастье!
Гость
2 мая, 15:05
Думаешь проще закрыть, чем указывать состав ткани?
Гость
2 мая, 18:52
Ип Гафарову теперь от руки все этикетки подписывать предстоит.... 🤦 Вот так производитель в Узбекистане подвёл...
Гость
2 мая, 20:04
Оптом, вероятно, они рублей по 50 за штуку. За эту цену они вообще могут быть без этикетки)
Гость
3 мая, 07:11
Синтетика вообще не должна иметь место в нашей жизни. Особенно летом когда от синтетики в жару тело потеет и не дышит. От синтетики аллергия и кожные заболевания.
Синтетика вполне годится там, где требуется отведение пота. Скажем, спортивная или военная форма.
Гость
2 мая, 13:00
В прекрасной будущего можно так сутяжничать и накопить на квартиру!
Гость
3 мая, 08:21
Правильно сделал 👍
Гость
4 мая, 08:24
Походу тупо реклама магазина, футболки из Узбекистана за 150 руб всего....
Гость
9 июля, 17:02
Сколько магазинов о крыто, не только в Красноярске, но и в Абакане.
Я нигде не видела на этикетках, кто производитель какая ткань и т. д
Магазины работают давно. Откуда этот товар тоже все знают, кто даёт разрешение сдавать кв. м предпринимателям. Владельцы магазинов успевают меняться, а вместе с ними товар.
Гость
15 июля, 19:59
Это секонд хенд.
Гость
2 мая, 20:31
Хочешь хорошую вещь иди в Армани ну или другой бутик с хорошей одеждой и хорошей ценой. А что ещё можно было ожидать от такого дискаунтера где цены реально оправдывают качество одежды?
Гость
3 мая, 05:45
А Вы уверени, что в Армани вас ждет Армани?
Гость
3 мая, 06:56
Мне 57 лет ,я из времени советского поколения и я никогда по интернету ничего не покупал и не собираюсь потому что знаю что подобные покупки это "кот в мешке". Мы приучены только к цивилизованной.торговле в государственном магазины.: Пришёл туда ,посмотрел,покупал, примерил и тогда покупаешь.Всё как на ладони . А сейчас молодёжь даже парфюмерию заказывает через сайты,а после им приезжает брак или вообще подделка. Ты пришёл в " Л' етуаль " протестировал на витрине что надо и спокойно купил. А топеречи молодёжь стала линивая ,не может расстаться с диваном,готовить не хотят дома на своей кухне ,а заказывают пиццу ,суши и прочую мерзость через курьера в ящиках с дерьмом.Тьфу,... Когда же всё это закончится ? Этот дибилизм....
Гость
3 мая, 08:00
В 57 так и не научились понимать суть написанного.
Гость
2 мая, 17:41
человек сделал обсалютно правильно, а то Китай тащат свою химию, травят народ, а в комментариях многие пишут чушь где ещё и дураком выставляют человека который защищает свои гражданские и процессуальные права. Вас просрочкой кормят, недовесы продуктов некачественная одежда и что это считаете нормальным где ежедневные махинации и нарушения прав. Вот когда с вами так поступят как вы написали тому кто прав, я бы посмотрел как вы свою правоту отстаивать будите. На ютубе посмотрите про пятерочку и Дикси многое для себя учтете
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Красноярец купил футболку за 149 рублей и возмутился