перейти к публикации
24 комментария к публикации

В центре Красноярска откроются сразу несколько новых заведений

Гость
29 февраля, 10:27
Все подростки и половина молодежи нравятся аниме и все с этим связано, поэтому однозначно будет пользоваться спросом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля, 11:56
при чем тут аниме и корейский ресторан? Чико это заведение для кей-поперов.
Гость
29 февраля, 12:25
Гость
29 февраля, 11:56
при чем тут аниме и корейский ресторан? Чико это заведение для кей-поперов.
Написано же, что для любителей корейских поп.
29 февраля, 10:45
Хотелось бы заведение с грилем на столе, и с множеством корейских закусочек
Гость
29 февраля, 11:49
Это точно! У нас нет ни одного настоящего корейского ресторана! Как же хочется Хе хороший, в городе вообще нет.
Гость
29 февраля, 12:30
Гость
29 февраля, 11:49
Это точно! У нас нет ни одного настоящего корейского ресторана! Как же хочется Хе хороший, в городе вообще нет.
Хе это рыба.
Гость
29 февраля, 18:00
Гость
29 февраля, 11:49
Это точно! У нас нет ни одного настоящего корейского ресторана! Как же хочется Хе хороший, в городе вообще нет.
Только в Корее хе готовится из свежевыловленной рыбы, а здесь будет из размороженной. И по ресторанной цене. Активированным углем запаситесь.
Гость
29 февраля, 23:20
корейскую шаурму есть значит скоро будем.
Гость
29 февраля, 10:15
Интересно когда откроется
Гость
29 февраля, 10:56
"Чико" гврито, "Чико" маргалито да...😜 В любом случае это хорошо!
Гость
29 февраля, 15:34
вывески поменяют как КФС и всё.
Гость
29 февраля, 10:14
Блинные, оладушные, пельменные сдохли? Мы корейцы все стали?
Гость
29 февраля, 11:59
Гость, а смысл кушать то что ты можешь приготовить дома?
29 февраля, 12:19
Гость
29 февраля, 11:59
Гость, а смысл кушать то что ты можешь приготовить дома?
Морковку по карейски только в ресторане можно пожрать?
Гость
29 февраля, 12:55
29 февраля, 12:19
Морковку по карейски только в ресторане можно пожрать?
морковка по корейски к корейцам не имеет ни какого отношения
Гость
29 февраля, 11:20
И везде будут огромные цена за маленькую порцию блюда, размазанную на огромной тарелке
Гость
29 февраля, 12:26
Это точно.
Гость
29 февраля, 13:05
Бродячих собак в городе меньше станет.
Гость
29 февраля, 21:10
А где северокорейские рестораны,для нашего "режима" подходит
29 февраля, 22:13
Гость, для вас на заднем дворе пятёрочке они
Гость
29 февраля, 16:58
Ну и ладно, посмотрим, что будет! 🙄🤔👍🙏
Гость
29 февраля, 15:38
Пир во время чумы!
Гость
29 февраля, 12:48
Зачем нам Корея?! Своих предпринимателей не хотите развивать?!