перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Закрылись красноярские заведения мужа блогера Елены Блиновской

Гость
20 января 2024, 10:56
Раз был , не вкусно
Гость
19 января 2024, 22:32
Не жалко эти дорогие рыгальни от слова совсем
Гость
20 января 2024, 01:55
Никогда там не была и не собиралась
Гость
23 января 2024, 13:36
денег не хватало?
Гость
19 января 2024, 14:13
Времена обещанной "стабильности" далеко не каждому бизнесу дано пережить...
Гость
20 января 2024, 14:36
Если счета арестованы и запрещены определенные действия , чего удивительного если не выплачивается зп и пр. Каким образом? Не стоит забывать что все люди. А ещё когда вложено много сил в то что бы создать что-то а другие с удовольствием хотят плюнуть (обычно те которые сами далеки от этого) это печально. Поддержать это не наше. А вот затоптать при малейшем удобном случае , эт мы любим
Гость
20 января 2024, 00:37
Пока менты, прокуроры и судьи не выдоят все до копеечки не отпустят...Пока есть кого бомбить будут бомбить.... Все это уже было - вспомним НЭП и чем все закончилось. Когда кончаться буржуинчики будут рабов за еду гнобить... Всего вам хорошего))
Гость
20 января 2024, 08:57
Итоги НЭПа - деградидированная промышленность, огромная коррумпированность власти, возникновение неравенства в обществе. В плюсе была лишь розничная торговля. Отмена НЭПА привела к индустриализации страны, победе в ВОВ и отправке человека в космос. Ничего не напоминает?
Гость
20 января 2024, 09:08
В те времена, идеалогия была иной. Сейчас капиталистическая. Налоги платить нужно. Попробуй в США налоги не платить, вплоть до пожизненного сроки дают.
Гость
19 января 2024, 14:48
Вот вообще все равно, с их ценами да и кухней на любителя, так немудрено хотел туда раз зайти, но рука не поднялась просто там потратиться, да и блюда были такие спецэффические я просто их не понимаю, хотя доход позволял раз в жизни зайти, но не судьба видимо, так что главное "вкусно и точка", "чебуречная" или "чикен денер" остаются это наше всё.
Гость
19 января 2024, 14:59
Согласен! В России нет принципа дорого значит вкусно. Кругом наедалово. Были как-то в китайском ресторане в центре у реч.вокзала, заказали суп с морепродуктами, во думаю сейчас скалапендру какую нибудь попробую, фиг, набор дешёвки с рынка: кальмар, мидии, и (барабанная дробь) крабовые палочки!
Гость
19 января 2024, 18:07
Гость
19 января 2024, 18:07
Согласен! В России нет принципа дорого значит вкусно. Кругом наедалово. Были как-то в китайском ресторане в центре у реч.вокзала, заказали суп с морепродуктами, во думаю сейчас скалапендру какую нибудь попробую, фиг, набор дешёвки с рынка: кальмар, мидии, и (барабанная дробь) крабовые палочки!
этот китайский ресторан недешевая рыгаловка
Гость
19 января 2024, 18:23
Давай до свидания! Валите отсюда!
Гость
23 января 2024, 22:30
А куда наш депутат городской делся со своими ресторанами. Весь на спорт изошелся, хорошо когда свои чинуши были можно кормиться, чинуши ушли и бизнес на нет сошёл
19 января 2024, 13:50
где они только друг друга не находят, делси тоже на закрытие ориентир надо держать или чтобы роспотребнадзор в конце концов закрыл производство рыбных консервов, которые стали не съедобными.
Гость
19 января 2024, 17:11
Заведения для дурачков
Гость
19 января 2024, 13:44
Да как-то о паштету чето там закрылось.
Гость
19 января 2024, 18:05
Закрыли значит на хвост хорошо наступили