перейти к публикации

14 ответов к публикации

«Лишают кешбэка и отключают от программы лояльности». Россияне жалуются на один из крупнейших маркетплейсов

29 декабря 2023, 11:36
О3он ещё с одним конкурентом не справляется...дана команда "моч😂ить". До этого у "Диких ягодок" усиленно искали "на солнце пятна"😢
Гость
29 декабря 2023, 11:38
Если судить по статье, этот О3... один белый и пушистый
Гость
29 декабря 2023, 11:12
Именно с начислением и тратой бонусов в мегамаркете никогда проблем не было. Бывало, после заказа передумывал, отменял заказ и на второй день возвращались и бонусы и реальные рубли.
29 декабря 2023, 14:17
Тестирование и приучение людей к переходу на CBDC? Замену денег наличных на цифровые. Кстати, почему столь актуальная тема ни разу не озвучивается на этом "информационном" ресурсе? Зато черный шум про всяких полуголых престарелых крутят целыми днями по несколько статей? 🙂
Гость
29 декабря 2023, 18:22
Так поставь вопрос костью берцовой, к тебе как обладателю 16 аккаунтоф должны прислушаться, тем более что ты генерируешь 70-80% коментоф....создаешь инфо-шум
Гость
29 декабря 2023, 14:12
ах какая замануха просто бонус веселуха на что вы постоянно надеетесь?
Гость
29 декабря 2023, 11:36
Это Сбер, который все гребет под себя и ничего тут не поделаешь. К сожалению.
Гость
29 декабря 2023, 11:39
А под кого он должен грести??! Есть корпорации работающие на чужого дядю??!
Гость
29 декабря 2023, 13:01
Гость
29 декабря 2023, 13:01
А под кого он должен грести??! Есть корпорации работающие на чужого дядю??!
Вот в том и дело, что у народа выбора нет. А если бы был от Сбера сбежало бы половина а то и больше.
Гость
29 декабря 2023, 18:17
Гость
29 декабря 2023, 18:17
Вот в том и дело, что у народа выбора нет. А если бы был от Сбера сбежало бы половина а то и больше.
А какой ещё тебе выбор нужен, я пользуюсь услугами 4-х банков, у каждого свои плюсы-минусы
Гость
29 декабря 2023, 11:29
Шёл 2023 год, а народ все верил в бесплатный сыр в мышеловке. По сути любой маркет плейс, это посредник между продавцом и покупателем, со своим штатом сотрудников, которых надо кормить. Покупать товар по завышенной цене ради мнимых бонусов, которые в любой момент могут обнулить, ну точнее это для пользователя бонусы а для маркет плейса это реальные деньги, прям мазохизм какой-то.
29 декабря 2023, 13:29
Кто проплатил за статью? Дайте угадаю - тот кого не критикуют?
29 декабря 2023, 16:45
Кто тебя проплачивает?
Гость
29 декабря 2023, 16:56
29 декабря 2023, 16:56
Кто тебя проплачивает?
шпилькина птицефабрики проплачивают.