перейти к публикации

19 комментариев к публикации

От телешоу до чипсиков и газировки: на чем зарабатывает королева скандальной голой вечеринки Настя Ивлеева

28 декабря 2023, 15:42
слово чушпана устали мусолить? новая тема?
28 декабря 2023, 16:07
Фальшивые слёзы и извинения, "не в ту дверь вошел", "не знал о направленности мероприятия" Да ладно, как сказал бы Станиславский: "Не верю!"
Гость
28 декабря 2023, 15:48
Вы заметили люди даже обсуждать это не хотят. Они не заслуживают даже презрения...
Гость
28 декабря 2023, 15:56
Да этими новостями еще больше поджужукиваете не писали бы про них, так уже давно бы все забыли.
28 декабря 2023, 16:11
Эти деятели и рассчитывают, что всё быстренько утихнет. Нет, нельзя это оставить без принятия мер.
28 декабря 2023, 16:25
28 декабря 2023, 16:25
Эти деятели и рассчитывают, что всё быстренько утихнет. Нет, нельзя это оставить без принятия мер.
Одним словом, ждуны. С миллионных гонораров, могли оказывать помощь ребятам на СВО и не раз, но своя рубашка ближе к телу. Они прекрасно видят все кто уехали потеряли всё и за бугром никому не нужны. Давно пора перекрыть денежные потоки пусть встанут на биржу, переучатся и научатся трудится.👍👍👍
Гость
28 декабря 2023, 19:15
Первое фото можно использовать вместо брома, одно взгляда на целый день должно хватить.
Гость
28 декабря 2023, 19:13
Капец какая она страшная, страшнее чем 10 лет назад когда про 15 см. На первое фото смотришь и понимаешь что не так уж всемогуща пластическая хирургия, т е она скорее портит.
Гость
28 декабря 2023, 18:02
не надо было показывать их пошлости, они нам не интересны. Все и так знают, что многие артисты и богема лишены порядочности и совести!
Гость
28 декабря 2023, 16:20
Оставьте в покое человека и хватит считать чужие деньги! Уж пинать в стране умеют.
Гость
28 декабря 2023, 18:49
Во всём мире считают деньги в чужом кармане. И только у нас «безработные» ездят на Бентли и имеют особняки по 150 млн рублей. Попробуй не уплати налоги в США, Франции, Германии, Англии – без штанов оставят. Ивлеева не уплатила налогов более 130 млн. руб. Не хило.
Гость
28 декабря 2023, 18:59
Гость
28 декабря 2023, 18:59
Во всём мире считают деньги в чужом кармане. И только у нас «безработные» ездят на Бентли и имеют особняки по 150 млн рублей. Попробуй не уплати налоги в США, Франции, Германии, Англии – без штанов оставят. Ивлеева не уплатила налогов более 130 млн. руб. Не хило.
Она не ворует деньги на господрядах!
Гость
28 декабря 2023, 19:32
Гость
28 декабря 2023, 19:32
Она не ворует деньги на господрядах!
На господрядах столько не украдёшь. Она просто не заплатила налогов 137 млн рублей с миллиардного «заработка», а значит украла у детей и пенсионеров.
Гость
28 декабря 2023, 17:09
И надо просто игнорировать, а вы их пиарите. Зачем?
Гость
28 декабря 2023, 19:11
Пора под суд ее а ещё лучше посадить на зп 30-40тыс как 70процентов населения получают
Гость
29 декабря 2023, 02:01
Всех кто там тусовался отправил на СВО, пусть хочет там бельё стирают, в госпиталях пол моют
Гость
28 декабря 2023, 22:54
Прямо с вечеринки отправить бы как они "есть" на Украину и поставить впереди наших ребят, которые за Россию воюют...
Гость
29 декабря 2023, 06:40
Посмотрим как отменят концерты. Больше рекламу им делают этим.
Гость
28 декабря 2023, 18:20
СВО помогла ?