перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Имущество «Мясничего» красноярского экс-депутата Гольдмана арестовали

30 ноября 2023, 10:22
Как то я уже писал комментария про данного персонажа. Что однажды он возьмет все деньги и убежит в теплые страны... Мне тогда даже дизлайков наставили в комментарий. Я думаю, что вариант развития событий таков: сейчас в Красноярский край активно заходит Московский бизнес, экономическая, социальная и другая политика у них мягко говоря очень агрессивная. По результату остался бы бедный Роман за бортом ни с чем. Поэтому Роман не глупый и пораскинув мозгами решил хватать все бабки и бежать за бугор. Не нам его судить, для этого есть Суд РФ.
Гость
29 ноября 2023, 18:22
Что про него писать то теперь? Дальше выход правоохранителей должен быть и желательно как можно скорее. И новость должна быть: найден, задержан, сидит в сизо, в ближайшие 200 лет не выйдет, имущество конфисковано в ползу потерпевших. Ведь уже всем понятно, что человек просто решил кинуть всех, включая страну.
Гость
29 ноября 2023, 16:25
"Деньги с него требует ТД «Кремлевский» управления делами президента" Интересно, что такое он поставлял этому ТД?
29 ноября 2023, 16:28
Гость, ну продукция у него на самом деле была вкусная. Модная стильная упаковка. И магазины такие приятные были. Потом на меня наорала управляющая в магазине, потому что они не привезли под заказ то что я заказывала- и она видимо решила что лучший способ защиты это нападение. Больше я к ним не ходила. Но начинал он красиво.
29 ноября 2023, 16:28
Мясо в кафешку Госдумы по 50 копеек... 🤷‍♂️
Гость
29 ноября 2023, 16:47
Сел бы где-нибудь в крае главой района и тянул бы в карман никто бы и не полез к нему, а ТУТ БИЗНЕСМЕН ☝️
Гость
29 ноября 2023, 17:14
Скоро можно будет поменять фамилию на Бичман.
Гость
29 ноября 2023, 18:00
Ученики поступают так, как их учили учителя. Все благодарности и пожелания отправляйте в Уссурийск !
Гость
29 ноября 2023, 20:19
Шорохов не при чём, всем одинаковые субсидии. 300км на запад тоже успешные аграрии... Частил туда с поездками подкормиться...
Гость
29 ноября 2023, 22:35
Это серьёзное ЧП и нужно министру и правительству принимать меры по восстановлению работоспособности ,а не разрушению хозяйства иначе пострадают люди, это яркий пример приватизации и работы эффективных менеджеров. Это бесконтрольности и развал.
Гость
30 ноября 2023, 08:32
РОМАН ГОЛЬДМАН О ТРЕНИНГЕ "Я расскажу, что мне помогало в жизни, разочаровывало, чем руководствуюсь при принятии решений, как пришел к осознанию важных для меня вещей и явлений. Это большой авторский курс по питанию, отношению к жизни, управлению собственной энергией и временем — полезные фундаментальные вещи в формате мультимедийного шоу." - можно было проще: как украсть миллиард.
Гость
3 декабря 2023, 04:19
В торговый,, Кремлевский,, поставлял тушенку экзотическую : косуля, бобры, оленина, лось, паштеты из того же сырья.
29 ноября 2023, 18:20
Позорище, конечно. Бесславный конец.