перейти к публикации
18 комментариев к публикации

С зерновой компании красноярского экс-депутата Гольдмана требуют 146 млн

28 ноября 2023, 20:05
Гость
Гость
29 ноября 2023, 11:51
в какой партии ? В той самой.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2023, 11:51
Перед исполнением договора необходимо обязать каждого предпринимателя оплачивать налог по сделке нет оплаты налога нет сделки, очень всё просто.
Гость
29 ноября 2023, 11:50
ну все, вороны налетели.
Гость
29 ноября 2023, 00:04
От какой партии был в депутатах?
Гость
28 ноября 2023, 22:22
он просто предвидел национализацию (если без вуалей - отбирание) бизнеса. думаю у него выбора и не было - все равно отберут. а так хоть не посадят
Гость
28 ноября 2023, 22:09
Всё Гольдман, да Гольдман -- с/х предприятия. кооперативы , магазины -- мальчишка! То ли дело А.В. Усс -- ни бизнесов, ни магазинов, ни кооперативов, а состояние оценивается в 1,5 - 2 млрд. руб. (Википедия) --- мужчина! p.s. В 1.5 млрд. руб. оценивалось ещё до того как угольком топить стал.
Гость
28 ноября 2023, 22:20
у уса милиардом долларов больше пахнет. но у него деньги не пахнут
Жирослав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 21:20
Да требовать можно сколько угодно Он уже пустой, все в офшорах. Имущество отсутствует.
Гость
28 ноября 2023, 20:54
А вы пашите .
Честно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 20:47
А магазин жены?
Гость
28 ноября 2023, 21:48
В августе закрыла она его
Гость
28 ноября 2023, 21:49
Гость
28 ноября 2023, 21:48
В августе закрыла она его
Так вот когда началась подготовка к побегу.
Честно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 21:53
Гость
28 ноября 2023, 21:48
В августе закрыла она его
Гость, значит действительно давно готовились. Печально.
Гость
28 ноября 2023, 20:17
А теперь напрягаем память и вспоминаем главный слоган холдинга « От поля до прилавка». На полях холдинга выращивали пшеницу и кормовые для свинокомплекса. и откуда это у предприятия замкнутого цикла возник долг перед поставщиком пшеницы ? ГК « Продовольствие» в 140 млн? Если по заверению Романа Гольдмана они полностью покрывали свои потребности в зерне со своих полей. Тут попахивает просто маркетингом и ложью. На что купились и пайщики, вложившие деньги. Сейчас введут внешнее конкурсное управление на предприятию холдинга и ОПА ! А долги гасить не чем
Гость
28 ноября 2023, 20:19
Долги отдают только трусы.
Гость
28 ноября 2023, 20:21
"Продовольствие" закупало у Гольдмана пшеницу. там из-за падения цены они просили больший объем поставить, но за ту же цену. что-то такое. в предыдущей новости было про это
Гость
28 ноября 2023, 20:15
А как дышал, как дышал.
Гость
28 ноября 2023, 20:44
а пел, а танцевал сельхоз гордость КК однако! был ..
Гость