перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Вместо ресторана Егорова на Театральной появится грузинское заведение

20 октября 2023, 10:18
Построить себе ресторан, чтобы день рождения отметить. Не кисло....
20 октября 2023, 09:24
везде одни евреи
Гость
20 октября 2023, 09:03
Площадь испорчена, теперь вместо архитекторов правят властные строители, загорожена панорама унылым зданием, парад кантри продолжаеться
Гость
20 октября 2023, 11:55
Унылое здание заграждает только такую же унылую кирпичку
Гость
20 октября 2023, 18:03
Гость, это уже не площадь. А просто застройка
Гость
20 октября 2023, 09:16
Внизу у моста, на месте стоянки, ещё надо церковь, и будет по нашему
Гость
20 октября 2023, 09:19
Кто вообще является архитектором этого дурацкого дома на Театральной площади, и чем это сооружение отличается от Кантри?
20 октября 2023, 09:25
ничем кормят ораву администраций
Гость
20 октября 2023, 08:28
надеюсь его никто посещать не станет. площадь превратили не весть во что. принципиально не пойду
Гость
20 октября 2023, 09:18
Гость, так это заведение и не для нищебродов вроде тебя
Гость
20 октября 2023, 17:34
Гость
20 октября 2023, 17:34
Гость, так это заведение и не для нищебродов вроде тебя
Так по центру только нищеброды сейчас и гуляют, а богатые люди в загаженный вонючий центр не ездят, а могут себе позволить отдохнуть и в загородных ресторанах, где есть парковочные места и свежий воздух
Гость
20 октября 2023, 17:52
Гость
20 октября 2023, 17:52
Так по центру только нищеброды сейчас и гуляют, а богатые люди в загаженный вонючий центр не ездят, а могут себе позволить отдохнуть и в загородных ресторанах, где есть парковочные места и свежий воздух
Назовите парочку адресов приличных загородных ресторанов. Я серьезно!
20 октября 2023, 11:30
Столовку для гидры соображают. Думается, что грузинский красный перец "слёзы из глаз" вскорости наест оскомину и меню изменится с учётом приобретенного гастрита у постояльцев высших этажей.😎
Гость
20 октября 2023, 08:33
Этот дом самый большой Кантри . За место нашей ёлки .
Гость
20 октября 2023, 10:47
Возможно москвичи тут долго не проработают, им тут не комфортно, уедут и тогда по ненадобности его можно снести как кантри и вновь площадь оживет
Гость
20 октября 2023, 11:12
Это уже не театральная площадь, а зона повышенной опасности.
Гость
20 октября 2023, 12:54
Грузия страна НАТО. Я так понимаю у нас в краевых властях засели НАТОвские кроты?
Гость
20 октября 2023, 14:24
ресторан открывает не администрация. И твой любимый вождь, тоже был грузин, получается НАТОвец?
Гость
21 октября 2023, 10:47
Точно !
Гость
20 октября 2023, 13:02
А почему не ресторан русской кухни?
Гость
21 октября 2023, 03:02
Центр перенасыщен всеми этими заведениями, тут не открывать, а закрывать уже нужно
Гость
21 октября 2023, 10:49
Мамалыги не нужно, Суши давай, очень мало суши в Красноярске
20 октября 2023, 08:34
Спрос рождает предложение
Гость
20 октября 2023, 08:35
Добрый день!Да почему не будут..будут....тут вопрос в стоянке...если организуют,то народ подтянется...у нас любят вкусно поесть и "бухнуть"...😜😜😜
Гость
20 октября 2023, 10:10
Но очень не любят ходить, даже лишних 100 метров от стоянки или от остановки- это уже никуда не годится.
Гость
20 октября 2023, 16:33
В центре Сибирского города, должен быть ресторан Сибирской кухни.
Гость
20 октября 2023, 17:53
Согласна!
Гость
20 октября 2023, 17:30
Построить ресторан чтобы отметить день рождение. А тебе слабо Илон Маск?
Гость
20 октября 2023, 18:07
Гость, ресторанам управлять это не мосты тяп ляп строить .
20 октября 2023, 23:48
Это здание очередной памятник коррумпированности городской власти.
20 октября 2023, 13:34
Вместо одного грузинского ресторана открывают другой грузинский🙃
Гость
20 октября 2023, 16:34
Разве я не права?
Гость
20 октября 2023, 17:24
Хорошо бы еще правильно написать: ресторан грузинской кухни, а не грузинский ресторан!!!
Гость
20 октября 2023, 22:22
Тот кто эту архитектурную анархию устроил уже нужен в совфеде для таких же делишек,
Гость
20 октября 2023, 08:34
Круто , что Новиков открывает. Туда точно нужно сходить.
Гость
20 октября 2023, 13:12
ты чем читаешь?!
Гость
20 октября 2023, 18:01
Гость
20 октября 2023, 18:01
ты чем читаешь?!
Гость, а ты ?
Гость
20 октября 2023, 19:38
нужно потом отрицательный отзыв на Флампе оставить