перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Экс-губернатор раскрыл таинственных инвесторов красноярского гольф-клуба

29 августа 2023, 13:50
Гость
Гость
16 мая 2024, 10:39
Уничтожить плодовочгодную станцию это свинство. Люди ходили туда и покупали саженцы, собирали ягоду. Много было смородины, облепихи , яблок. Все уничтожили как всегда. ИГРУЛИ в гольф 😏. Я искала саженцы и приехала на плодовку, а мне фиг с маслом и я теперь должна покупать саженцы в два три раза дороже у перекупов. Вообще с людьми кто нибудь считается. Мне нужен этот их гольф как собаке пятая нога. УССУ желаю ГРОНДИОЗНЫХ ДЕЛ по его делам в крае.
Гость
4 марта 2024, 06:03
Усс потомственный гольфист
Гость
30 августа 2023, 18:00
Граждане РФ заплатили увеличением пенсионного возраста, потому что денег в бюджете не хватает, тем временем олигархи платят, чтобы развлекаться на гольф-полях. Гениально. Ещё чуть-чуть и крепостное право вернётся, уже понемногу возвращается в виде бесплатных волонтёров.
Гость
30 августа 2023, 14:02
Опять нытьё в каментах... Долой поле для гольфа! Даешь девственные поля, заросшие бурьяном!😂😂😂
Гость
30 августа 2023, 21:49
Зачем поле для гольфа в Сибири под открытым небом?
Гость
30 августа 2023, 10:46
Да лучше бы трубы заменили в жкх
Гость
30 августа 2023, 14:04
Вынь свой нос из чужого кармана!
11002007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2023, 08:14
А что надо было возле КРАЗа построить самое место. Перешёл на новую должно " с неприкосновенностью " теперь можно и сказать какой честный стал.
Гость
29 августа 2023, 22:50
Через пяток лет, думаю, там будет стоять очередной ЖК. Все для того и затеяли, чтобы потихому отжать приличный кусок земли под человейники.
Независимый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 08:18
Гость, уже строится. Рядом. ЖК Юдинский от Монолитхолдинга.
Гость
29 августа 2023, 22:47
Такой таинственный гольф-клуб. А как туда попасть?
Гость
30 августа 2023, 05:51
Через одно место
Гость
30 августа 2023, 14:40
Говоришь что от Михаливаныча и всё
Гость
29 августа 2023, 21:24
--- Коропачинский ранее рассказывал, что не имеет интереса в проекте как застройщика и для него это лишь общественная нагрузка, за которую он не получает ни копейки. пусть покажет школу на ЮБ общественник
Гость
29 августа 2023, 20:40
Очередной бизнес проект элиты, место лакомое, огромное отхватили, потом там построят другие объекты
Гость
29 августа 2023, 20:14
Не той компании доверили строить?
Гость
29 августа 2023, 18:34
Это случайно построено не с обязательных отчислений на жку?
Гость
29 августа 2023, 18:31
Инцелы они такие...
Гость
29 августа 2023, 18:04
Проект для Сибири глупейший и нерентабельный. Лето 1.5-2 месяца остальное время 200 Га будут простаивать, а налоги за землю никто не отменял. Абонемент для клиентов покрыть расходы не сможет.
Гость
30 августа 2023, 14:01
Тебе виднее, аналитех диванный
Гость
29 августа 2023, 16:15
Надо понимать, что полтора миллиада спонсорам на голову с неба упали, а не были вынуты из карманов народа.
Гость
29 августа 2023, 18:30
Поэтому кровь капать начала...
Гость
30 августа 2023, 14:00
Из твоего кармана что ли вынули?
Гость
29 августа 2023, 15:47
в гольф Бесплатно будут дети играть сто процентов) Спорт --норма жизни)
Гость
29 августа 2023, 15:44
Надо было выдать ордер, но почему то дали орден.
Гость
29 августа 2023, 15:37
нам богатых не понять, ходить по полям и дубасить шарик палкой
Гость
29 августа 2023, 15:10
ну короче все участники группировки и скинулись. яснопонятно че
Гость
29 августа 2023, 15:04
Ждем теперь когда на собачий приют денег найдут, не дождемся.
Гость
29 августа 2023, 14:57
на флаг вон типа тоже ни копейки бюджетных, а тарифы на отопление сразу взлетели.в разы вместо дозволенных 11% и пресловутый ФАС послушно молчит в тряпочку.
Гость
31 августа 2023, 12:39
А что он скажит сидят в кабинетах зарплаты получают из налогов граждан
Гость
29 августа 2023, 14:34
Выделенные средства инвесторов на строительство гольф клуба в дальнейшем пошли в зачет оплаты их налогов в бюджет....классическая схема👍
Гость
29 августа 2023, 21:45
Да взятки так сашхену приходят через русал
Гость
29 августа 2023, 14:07
Короче господа себе очередной лакомый кусок земли отработали у горожан по-тихому.
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 14:37
Почему отобрали? Для народа всё. Сами же сможете партейку в гольф сыграть с Уссом, например. А если вдруг от спортивной нагрузки ваш наряд растреплется, то он вам всегда по-отечески поправит воротничок.
Гость
30 августа 2023, 13:15
29 августа 2023, 14:37
Почему отобрали? Для народа всё. Сами же сможете партейку в гольф сыграть с Уссом, например. А если вдруг от спортивной нагрузки ваш наряд растреплется, то он вам всегда по-отечески поправит воротничок.
Флоки, 🤣😜
Гость
29 августа 2023, 13:54
Красиво жить не запретишь, если можешь потребовать от таких больших гигантов дать денех на стойку безвозмездно еще небось, на ДР 😂
Гость