перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Прокуратура проверит красноярские заправки на ценовой сговор

накажут кого то и как то? пальчиком погрозят? а людям то что с этого будет? цены вернут обратно минус 10 рублей? даже если и так допустим, переплаченные деньги за это время компенсируют?
Гость
11 августа 2023, 11:02
Если накажут то еще и наказание в цену бензина включат.
11 августа 2023, 11:07
Вляпают штраф... Чтобы оплатить штраф владельцы заправок поднимут цену... 🤣🤣🤣
понимаю если проверит и найдя нарушения обяжет каждому автомобилисту бесплатно заправить грубо скажем 10 литров бензина. а так какой толк?
Гость
11 августа 2023, 10:40
Ух ты! Как страшно! Какая грозная прокуратура! Может еще курс евро доллара курс проверит?
Гость
11 августа 2023, 10:54
Как достал с курсом! Не нравится не покупай, тебя заставляют? Что тебя в нем волнует? Были бы мозги, покупуал бы любую валюту по любому курсу на все что есть - единственное верное решение при ВВП.
Гость
11 августа 2023, 10:56
Гость, ещё не всё бабуле поймали, некогда
11 августа 2023, 11:08
Гость
11 августа 2023, 10:54
Как достал с курсом! Не нравится не покупай, тебя заставляют? Что тебя в нем волнует? Были бы мозги, покупуал бы любую валюту по любому курсу на все что есть - единственное верное решение при ВВП.
Ты в курсе, что цена на ВСЁ зависит от курса рубля?
Гость
11 августа 2023, 12:08
😂😂 проверит прокуратура😂😂😂😂😂
Гость
11 августа 2023, 13:41
Ага, как обычно будут ждать ответа от Уфаса, а потом просто перепечатают слово в слово 🤣
Гость
11 августа 2023, 14:49
Как защищать землю то всех под ружьё забирают, а прибыль от добытых из этой земли ресурсов никому не дают и продают задорого
11 августа 2023, 20:01
Вы сами того не понимая, склоняетесь к социализму?:)))
Гость
11 августа 2023, 20:05
11 августа 2023, 20:01
Вы сами того не понимая, склоняетесь к социализму?:)))
При социализме дофига тебе доставалось от добываемых ресурсов? Хоть рубль получил?
11 августа 2023, 20:34
Гость
11 августа 2023, 20:05
При социализме дофига тебе доставалось от добываемых ресурсов? Хоть рубль получил?
Дешёвые, пятнадцатирублёвые, когда поднимут свой уровень?:) Одно да потому, годами строчите. Ты вот от добытчиков "народного достояния" получаешь свои рубли и сам об этом не догадываешься. Или догадываешься, за кого тут молотишь:)))
Гость
11 августа 2023, 13:16
Роснефть, натиск конкурентов!? Вы о чëм люди!? Роснефть это монополист всея Руси на рынке нефтепродуктов! Какой там натиск нашли))) Прибыль компании надо в ответах показывать поэтому рост розницы на топливо идёт вверх. Это капитализм, главное прибыль, вопросы людей и общества вторичны.
Гость
11 августа 2023, 14:06
Здравый смысл покинул россию
Гость
11 августа 2023, 14:02
Да я вам без всякой показухи типа проверок сразу скажу, Никакого Сговора Нет! Выросла цена нефти в рублях был например барельеф нефти 80 баксов по 75 руб, стал 80 быксов по 97, да ещё и государство для нефтяников налоги подняло, вот и ВСЁ!
Гость
12 августа 2023, 07:02
Дак нефть стало выгодно продавать и внутренние рынки стали невыгодны
Гость
11 августа 2023, 15:44
А меж тем доллар приближается к 99. Шпиля, ну как так-то?
Гость
11 августа 2023, 20:06
Раньше ты под зарегистрированными учетками ныл (правда регулярно их менял), теперь почему перестал?
11 августа 2023, 19:07
Если реально накажут и опустят цену - тогда результат. А так...
Гость
11 августа 2023, 11:35
У на в Москве есть целый Усс, он однозначно поможет стабилизировать ситуацию.
Гость
11 августа 2023, 12:54
«Роснефть» не выдержала натиска конкурентов и подняла цену 😂😂😂 Обычно у этой фразы обратный смысл должен быть.
Гость
11 августа 2023, 22:35
Роснефть не выдержала натиск конкурентов …🤦🏻‍♂️. В то время когда Роснефть является производителем этого бензина на своих нпз, а остальные у них покупают. Это что статья для лохов ..?
Гость
11 августа 2023, 21:00
Коррупционно- олигархической руководство страны (президент - это их выбранный для развешивания ' лапши' на уши населению страны) постоянно за лазят в карман гражданам страны, по любому поводу. Бензин--- товары--- комуналка--- и т. д.
Гость
11 августа 2023, 18:38
Госдуме вообще плевать на инфляцию и полный развал экономики в стране. Только законы о мобилизации и повестках принимать умеют, это на всё что их хватает!!!!
Гость
12 августа 2023, 16:37
Что ты мелешь? Какой ещё "полный развал экономики"?
Гость
20 августа 2023, 06:03
Гость
12 августа 2023, 16:37
Что ты мелешь? Какой ещё "полный развал экономики"?
Это он про Украину
Гость
11 августа 2023, 13:07
Причем заправки непонятно. Депутат рисуется. Цену подняли заводы изготовители.
Гость
12 августа 2023, 07:07
Это и проверит прокуратура
Гость
12 августа 2023, 08:59
Кнп реально оборзели продоют Аи92 за 51.40
12 августа 2023, 11:09
Будет вам ответ от кремлеюотской братии: не нравится - не покупай...
Гость
11 августа 2023, 21:03
ага и штраф в 10т назначат, вот уж напугали то
Гость
11 августа 2023, 22:26
Каждый раз проверяете))))))
Гость
11 августа 2023, 23:09
Это всё перед выборами,20.08.23
Гость
11 августа 2023, 23:21
спекулянты на заправках просто пытаются догнать доллар, как это делали всегда в недалеком прошлом. Все крепились, крепились не повышали и тут сорвались, мол сколько терпеть.
Гость
11 августа 2023, 23:23
Э. Набиуллина все пытается как то затормозить рубль, а он все растет, аж все каблуки стерла
Гость
11 августа 2023, 23:25
лучше бы прокуратор остановил доллар
Гость
12 августа 2023, 15:44
Бензин подешевел, до 50 центов!
Гость
13 августа 2023, 11:00
Прямо проверят? И курс валют проверят? И всё вернётся? Смешные...
Гость
14 августа 2023, 08:29
Не пора ли посадить заговорщиков, народ с каждым часом нищает, а им все мало миллиардов
Гость
14 августа 2023, 08:48
Да и что толку? Могут поднять выше любого допустимого уровня и ничего не будет
Гость
1 сентября 2023, 23:37
А уголь подорожал на 150 руб за тонну, после нового года ещё на 150 поднимут( дай бог чтоб не больше). Эх платёжки за отопление за 52 квадрата по 5000 руб придут((( Прошлая зима по 4000 приходили. Жесть,с зарплаты в 30.000 ,10.000 за коммуналку отдаёшь.
Гость
18 июня, 16:45
Раз неделю дорожает бензин на 1 рубль