перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Микояновский мясокомбинат делит шпикачку с фирмой красноярского депутата

15 июля 2023, 15:30
Гость
Гость
16 июля 2023, 23:39
Зачем называть сардельки "Москворецкими"? Ну назовите "Красноярские", "Енисейские", "Ужурские", "Солгонские", "Мельниченковские"......
Гость
16 июля 2023, 08:20
Пусть теперь Спасскую башню переименовывают и утренние новости. Страна победивших юристов...
Гость
15 июля 2023, 23:16
Юристы погубят этот мир
Гость
15 июля 2023, 17:16
Креативного менеджера в Солгоне нет. Либо приняли на работу Василия У него жена Василиса Сын Василий Дочь Василиса Кот Вася
Гость
16 июля 2023, 15:01
Креативные менеджеры это что? И зачем оне? Еще ага креативного блогера туда и прочих ненужных элементов. У Солгона самые вкусные сосиски, колбаса, вареникии прочее. И без всех этих креаторов)))
Гость
15 июля 2023, 16:35
Выручка меньше в три раза, прибыль больше в два раза, так живёт солгон и весь ужурский натуральный агрокомплекс.
Гость
15 июля 2023, 16:51
Они живут шикарно, все комбайны - это джон диры, дорогое оборудование, мат помощь свои сотрудникам, молодежи, строительство объектов соц. инфраструктуры в поселке. Заедьте туда для начала
Гость
15 июля 2023, 16:56
Гость
15 июля 2023, 16:51
Они живут шикарно, все комбайны - это джон диры, дорогое оборудование, мат помощь свои сотрудникам, молодежи, строительство объектов соц. инфраструктуры в поселке. Заедьте туда для начала
Джон дир-это вражеский комбайн, нетолерантненько поддерживать экономику НАТО.
Гость
15 июля 2023, 21:07
Гость
15 июля 2023, 16:56
Джон дир-это вражеский комбайн, нетолерантненько поддерживать экономику НАТО.
Ребята в Сибири умудряются собирать пшеницы на гектар как на юге страны. Создавать технологичные производительные комбайны - не их задача. А со своей они шикарно справляются, что Солгон что Искра - уголки правильного социализма в крае. С удовольствием покупаю их продукцию.
Гость