перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Нас стесняются в университете»: как студентка открыла бизнес в 18 лет — у нее свое производство белья и магазин в центре города

Гость
29 мая 2023, 17:45
18 летними (без опыта и образования) - уже не удивить , даешь 13 летних бизнесменов (без паспортов)!
Гость
30 мая 2023, 19:11
Есть и такие..видел в инете... Правда с помощью родителей всё происходит
29 мая 2023, 17:21
все налоги уплачены? почему название на языке недружественной страны?
Гость
29 мая 2023, 18:54
Т.е. на языке твоих братушек, арабов-афганцев, для тебя было бы норм ?
29 мая 2023, 20:52
Что уж тут поделаешь, ж нравятся иностранные буквы, на то она и ж. Вот что за дискриминация такая, ж есть, трусы, судя по размерам, тоже в дефиците, а встроенный цензор запрещает её. Где свобода слова, гарантированная Конституцией ?
Гость
29 мая 2023, 19:33
Красивые девочки в красивом белье, мне нравится)
Гость
29 мая 2023, 20:33
Класс! Пусть открывают филиал в крске
Гость
30 мая 2023, 00:01
Молодцы девушки! А вам в вузе стесняются сказать , что завидуют.
Молодая умница 🙂 И вкус в дизайне, белье у нее есть) Пусть двигается дальше 😉 Не понятно, когда будет девушка, жена баловать тоже буду по мере возможности. У меня есть вкус.. Нравятся белые, красные, кружевные итд, ну конечно играет роль какая фигура у девушки, женщины, не у всех бывает красиво сидит))) Конечно надо быть не стеснительным, чтобы зайти в такой магазин)) Как то на Киренского зашел в магазин , нужен был аккумулятор на авто, а там рядом вывеска аккумуляторы и сексшоп, в итоге нужный магазин съехал, остался сексшоп, так там была симпатичная девушка продавец, так я стал красный как рак😁😅
Гость
29 мая 2023, 21:32
Я всегда говорила, что у нас замечательная Молодёжь! Агнесса Ивановна ❤️🔥👍
31 мая 2023, 14:58
"Я каждый день смотрю телевизор и уверяю вас, что очень хорошо знаю нашу молодежь"
29 мая 2023, 20:38
После прочтения заголовка был вопрос - а на кого она учится? Оказалось на дизайнера костюма... Тогда приветствую, давайте начнём хотя бы с трусов и бюстгальтеров, потом со сковородок, а там глядишь и машиностроение подтянется...
Наше машино, автомобилестроение не поднимешь никогда)
Гость
30 мая 2023, 07:14
Соня правильно делает, что не носит нижнего белья)))
Гость
30 мая 2023, 08:20
Молодцы! что сказать...
Гость
29 мая 2023, 22:39
Статья про бизнес девушек увлекательная, но фото оставляют желать лучшего: пошлые и непристойные. А ведь это могут увидеть дети!
Гость
30 мая 2023, 11:11
Ничего пошлого в этих снимках не увидел.
Гость
30 мая 2023, 19:50
Не пускайте детей в открытый интернет. Пусть ходят под родительским контролем.
Гость
30 мая 2023, 21:39
Гость
30 мая 2023, 21:39
Ничего пошлого в этих снимках не увидел.
Ну это вы зря так думаете😠
Гость
29 мая 2023, 19:56
Всё замечательно, удачи девушке, но когда ( и зачем, на кого?) она успевает учиться в университете? Вот и всё, что нужно знать о дипломированных "специалистах" в РФ: заплатил -- получил диплом. (знания? -- это не к нам).
Гость
29 мая 2023, 21:26
Так ты статью то нормально прочитай,.
30 мая 2023, 08:22
Гость, девушки теорию сочетают с практикой в реальном деле, что может быть лучше?
19 августа 2023, 14:28
Молодцы, не то что вы. Ваш удел за 15 тысяч в месяц с одной окраины на другую мотаться с 5-6 пересадками. И обратно так же разумеется.