перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Суд запретил Wildberries брать деньги за возврат брака

Гость
20 апреля 2023, 08:03
В Вайлдберриз врут про бесплатный возврат брака. За год мне с их сайта брак пришёл 9 раз и за все сняли деньги! Пишут отписки: брак не обнаружен. Хотя там и дырки были, и пятна и тд. Очень правильно их засудили, так им и надо!
Гость
20 апреля 2023, 08:52
Ну конечно, платят только те, кто злоупотребляет! Несколько раз приходилось отменять заказ по вине компании, вкатили платный возврат. Перешла на озон и проблем не стало:)
Гость
20 апреля 2023, 10:10
И что толку? Теже товары на ВБ, на 100-150₽ дешевле!!!
Гость
20 апреля 2023, 11:45
Гость
20 апреля 2023, 10:10
И что толку? Теже товары на ВБ, на 100-150₽ дешевле!!!
Не всегда дороже, а нервы целее:)
20 апреля 2023, 14:40
Гость
20 апреля 2023, 10:10
И что толку? Теже товары на ВБ, на 100-150₽ дешевле!!!
и товары не всегда те что на велбериз. Ассортимент отличается.
20 апреля 2023, 14:04
Надо не бесконечно судиться, а закрывать эту оборзевшую компашку, собранной информации по всей России достаточно, чтобы понять что это продуманные схемы мошенничества и обмана всего населения РФ. Лично столкнулись товар на сайте в Валдберис идет с пометкой нарушена упаковка, косметика почти вся, не сразу сообразили в чем тут мошенничество, а они просто убирают упаковку, где указаны сроки годности. В результате все косметические средства высохшие за 5-10 лет, непригодные к употреблению.
Гость
20 апреля 2023, 13:37
Ну наконец то,а то присылают поношенную или бракованную обувь,такое вообще нельзя продавать как новое,лучше снять с продажи и сдать в МегаХэнд!
Гость
20 апреля 2023, 09:54
У этих жуликов до сих пор есть клиенты? Ну дают люди. У цыган на вокзалах ещё бы "заказывали" что-нибудь )))
20 апреля 2023, 09:08
как брали за возврат, так и берут. Ушла бы, но Озоне дороже, а шататься по офлайн магазинам уже отвыкла, да и времени нет и тоже дороже значительно
Гость
20 апреля 2023, 08:37
Кому то магазинов что ли обычных не хватает? Нафига эти лишние головняки типа wildberries?
Гость
20 апреля 2023, 09:35
к сожалению, у нас не все купишь ¯\_(ツ)_/¯
Гость
20 апреля 2023, 10:52
Гость
20 апреля 2023, 09:35
к сожалению, у нас не все купишь ¯\_(ツ)_/¯
те, кто минусят, явно живут в каменном веке
Гость
20 апреля 2023, 19:27
Эта,, контора,, совсем оборзела, надо всем дружно положить на нее болт
20 апреля 2023, 14:30
отличная новость! Хоть приструнить немного эту дикую ягоду. Совсем уже оборзели. Не могут наладить работу, а платить должны покупатели за все. Уже столько с ними скандалов по всей стране, а взялись за них только сейчас. Почему? Почему нельзя сразу ставить их на место?
Гость
20 апреля 2023, 15:48
А как же неправильное вложение. Это будет считаться за брак интересно.😐
Гость