перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Красноярцы стали пить больше пива в тяжелом 2022 году

24 марта 2023, 12:08
А что в Красноярске когда-нибудь меньше пили🤔?? Очередной риторический вопрос.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 марта 2023, 18:53
То что у нас бары не закрываются а импорт замещают это только плюс. Держаться на плаву нужно. По крайней мере не "Балтикой" или дешевкой замещают - есть вполне достойные сорта. Пока не закрыли "Кембридж" - буду их гостем! Слава Богу, что пьют больше.
Гость
24 марта 2023, 07:38
Пива в Красноярске нет. То, что продают - суррогат.
Гость
24 марта 2023, 07:57
А ты, надо полагать, "натуральный" самогон попиваешь?
Гость
24 марта 2023, 09:30
Гость
24 марта 2023, 07:57
А ты, надо полагать, "натуральный" самогон попиваешь?
А ты с какой целью интересуешься этим вопросом?
Гость
24 марта 2023, 09:56
Гость
24 марта 2023, 09:30
А ты с какой целью интересуешься этим вопросом?
Просто интересуюсь. Обычно про "весь розничный алкоголь плохой" рассуждают любители домашнего самопала. Также они любят поубеждать себя и других, мол их сивуха это чистейший натур-продукт😁
24 марта 2023, 09:26
Алкоголики постоянно ищут оправдание своему чрезмерному употреблению, а тут новые поводы - СВО и мобилизация. "Плохая жена, начальник самодур....." уже приелись всем, а тут новшество
24 марта 2023, 09:34
Так в статье нет ничего про чрезмерное употребление. Ты свою проблему на всех не распространяй.
Гость
24 марта 2023, 09:57
24 марта 2023, 09:34
Так в статье нет ничего про чрезмерное употребление. Ты свою проблему на всех не распространяй.
Статью-то прочитай
24 марта 2023, 10:23
24 марта 2023, 09:34
Так в статье нет ничего про чрезмерное употребление. Ты свою проблему на всех не распространяй.
ты кем работаешь? Просто интересно, куда берут подобных персонажей?
Гость
24 марта 2023, 11:02
Пиво имеет ферменты женской генетики, мужикам Пиво пить нельзя. Так же пиво это проводник жиров в организм. Итого ожирение печени и все внутренних органов.
Гость
24 марта 2023, 15:44
Вот тут нужна пояснительная бригада))) что такое ферменты женской генетики? Что такое женская генетика? Откуда они в пиве? Откуда в напитке сваренное из растительного сырья взялась какая-то человеческая, и даже конкретная генетика? Если ответите на эти вопросы хотя бы себе - буду благодарен)
Гость
25 марта 2023, 08:07
Жиреют не от пива, а от закуски. Алкоголь блокирует сжиросжигание, потому что пока не сгорят каллории из алкоголя, все что съешь лишнего тут же идёт в жировые запасы. И плюс ещё отечность из-за алкоголя добавляет кг. А бред с женскими гормонами придумали производители крепкого алкоголя. Человество потребляет пиво тысячелетия.
Гость
25 марта 2023, 08:02
После крафтового пива, очень долго сидишь на белом друге. Потому что варят не пиво, а похлёбку пивную.
Гость
24 марта 2023, 17:38
Русский человек вообще не употребляет алкоголя.
Гость
25 марта 2023, 06:17
Русские = европейцы, а европейцы пьют алкоголь. Это всякие арабы его не пьют, а мы не арабы и к этому миру вообще не относимся никак.
Гость
24 марта 2023, 15:27
Давно отказался от пива. Живот полный,отрыжка,запах. Лучше 3 рюмочки самогонки намахнуть и танцевать.
24 марта 2023, 10:25
Для тех, у кого с образованием и интеллектом плохо - только малый процент алкоголиков признают наличие у них данного заболевания. Спросите Петруху
24 марта 2023, 10:54
А еще кремлеботами себя никто не называет, хотя ими является,да, шпиля?