Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько денег собрал фильм-рекордсмен «Чебурашка» в Красноярске. И мог ли его догнать нелегальный «Аватар»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
12 янв 2023 в 09:48

Аватар - потрясающий!!!!!

12 янв 2023 в 08:58

Фильм для очень маленьких. Для адекватных взрослых фильм будет про психотравмы взрослых с участием кривонарисованного компьютерного Чебурашки, по сути ребёнка с синдромом Дауна (не гадость говорю, речь идёт о врожденном заболевании).

В целом, думаю что высокие просмотры обеспечены комбинацией новогодних выходных и «ничего больше приличного чтоб с детьми» не было.

12 янв 2023 в 09:25

Отрабатывается задание полить Г все, что позитивно

Nigga
12 янв 2023 в 10:09

Принципиально не ходил, не хожу и не буду ходить в кинотеатры на российское кино и мультфильмы.

888
12 янв 2023 в 10:38

могу отметить только красивые виды сада и съемку локаций с высоты. Качество графики для 2022-2023 года находится на дне.
Юмор. Возможно, детям понравится большинство шуток, но я категорически против такого подхода авторов к юмору. Мне не нравится, когда многие смешные моменты строятся на том, что персонажам становится очень больно, чисто американский подход
Сюжет🤷 Начать нужно с того, что люди ничего не слышали о Чебурашке. При этом никто из тех, кто его встречает, не реагирует на него воплями ужаса, удивлением. Все люди ведут себя спокойно и сдержанно: иногда им хватает нескольких секунд, чтобы привыкнуть к увиденному и начать шутить по этому поводу, а иногда они ВООБЩЕ никак не реагируют на присутствие в кадре странного зверька, можно было это обыграть, но....
Чебурашка не отличаются умом и сообразительностью: Чебурашке нужно обязательно залезть в тачку с апельсинами, хотя вокруг него их итак лежит целое море🤷
кино могло бы получиться хорошим, если бы его не назвали «Чебурашка». Короче, потоптались по моим любимым персонажам детства. Ну вот зачем это делать?
Создайте новую историю с новыми запоминающимися персонажами, хорошей драмой и логикой.
Но я понимаю, что проще всего паразитировать на всем готовеньком

Гость
12 янв 2023 в 10:26

Чебурашка поднял семейную тему .Фильм имеет смысл. Те кто ругает Чебурашку,видимо выросли на фильмах без смысла,а то и свои мозги уже оставили в пустоте.

Артём.
13 янв 2023 в 00:10

Чебурашка - ну смотреть можно, но без восторга. Смысл есть, не тупой фильм, но минусов там вагон и тележка.

Аватар - ну что тут сказать. Абсолютно тупой фильм, без сюжета и смысла.
С шикарными спецэффектами.
В общем сборник спецэффектов.

То же самое что и с матрицей случилось. Первая Матрица и Аватар - глубокие мощные фильмы, со смыслом и сюжетом. А отличные спецэффекты лишь помогают сюжету.
А продолжения аватара и матрицы - просто бессмысленные сборники спецэффекиов, без сюжета и смысла.

Гость
12 янв 2023 в 12:35

Не кривя душой: откровенная дрянь.