Бизнес Что происходит в красноярском Mango после возобновления работы магазина

Что происходит в красноярском Mango после возобновления работы магазина

Оценили обстановку внутри магазина и поговорили с его сотрудником

Магазин открылся впервые с марта 2022 года

Корреспондент NGS24.RU посетил красноярский магазин Mango, который вновь открылся в «Планете», — магазин был закрыт с марта 2022 года, когда на фоне начала специальной военной операции на Украине ряд зарубежных брендов объявили о приостановке или прекращении своего бизнеса в России.

Ажиотажа и людских толп (как ранее было в H&M) в магазине не замечено. А вот что бросается в глаза — так это повсеместные таблички о распродаже тех или иных вещей как в женском, так и в мужском отделе.

Объявления о распродаже вещей размещены в магазине буквально повсюду

Корреспондент NGS24.RU побеседовал с сотрудницей магазина. По словам девушки, сейчас в магазине продаются те вещи, которые оставались в нем на момент закрытия в марте 2022 года, а также вещи из коллекций, которые удалось привезти в Красноярск к моменту возобновления его работы. Сотрудница пообещала, что после того, как большую часть вещей распродадут, ассортимент магазина далее будут пополнять наиболее актуальными коллекциями Mango.

Представители магазина обещают пополнение новыми коллекциями после того, как люди раскупят старые

Корреспондент NGS24.RU также посмотрел цены на некоторые из вещей, которые сейчас можно найти в красноярском Mango. Синий пиджак модели Brasilia продается за 11 999 рублей — на Lamoda такой же можно взять за 10 490 рублей. Темно-синее пальто модели Arizona, которое в красноярском магазине продают за 19 999 рублей, в интернете найти не удалось — модели распроданы. Такая же история и с черными кожаными перчатками модели Piping — за них в магазине просят потратить 4999 рублей.

1 из 6

Mango — уже не первый иностранный бренд, который возвращается в Россию. Ранее новосибирский NGS.RU рассказывал, кто еще возобновил свою работу и как они это сделали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства